Беременность и роды
Какой желательно пользоваться соской новорожденному ребенку 1-2 неделя ?
А попробуйте вообще обойтись без соски! Может и страшно на первый взгляд, и покажется нервно и хлопотно, но поверьте, оно того стоит! Во-первых, ребенок правильно и с охотой будет брать грудь, а с мамой устанавливается тесный "разговорный" контакт, буквально к концу первого месяца можно угадывать чего хочет малыш. И отучивать от неё не придется! Мы с сыном с первого дня растем без неё и я безмерно рада, что её нет, учимся пить из чашки, кушаем с ложки, нам 8,5 мес, дома нет никаких бутылочек и сосок. Дерзайте и удачи вам! ! : )))
Под названием "Сиська"))
лучше плоскую такую, со скосом
но дочке такая не нравилась. она приняла только обычную пустышку
а сын вообще никакую не принимает... все перепробовали...
желательно вообще не пользоваться. А так, привыкают они быстрее, да и берут лучше латаксные, то лучше считаются силиконовые
мы нук покупали срезаную как бы.
Мне нравятся с ортодонтическим прикусом (скошена с одной стороны) фирмы Canpol babies. И лучше резиновую (она мягче) , а не силиконовую (они бывают и те и те) , но силиконовая жестче, ее лучше когда зубки уже есть.
у нас нук резиновую скошенную ни в какую! только изредка авент. чаще никакую) хотя, я другие и не пробовала
Какую возьмет. Мой первый, брал простую резиновую. И малышка такую же, но селиконовую. Бутылки Авент.
Врачи советуют силиконовые ортопедические.. . а мой брал только латексную обыкновенную)))
мы фирмы биби купили авент нам не подошла- все индивидуально