Срок поджимает, предвестники во всю идут, все признаки приближающихся родов! Но я не хочу рожать 29 февраля!!!!
Чё делать?
А вы как думаете, родившиеся в этот день люди чем-то отличаются или нет?
Беременность и роды
29 февраля
Моя бабушка родилась 29 февраля, записали 1 марта. Прожила 90 лет. Не истерить и готовиться рожать спокойно.
Татьяна Арчубасова (Гурова)
Вот еще бы знать как не истерить? Третьи роды, а боюсь больше чем в первый!
Вы можете мне не поверить, но 29 февраля - такой же день, как 29 июля или 29 ноября. Он введен всего лишь для того, чтобы в часе было ровно 60 минут, а в сутках - ровно 24 часа, а не 24 с "хвостом" из секунд. Для нашего с вами удобства этот день ввели, чтобы не заморачиваться, а легко подсчитывать время. Это прекрасный день! И тот факт, что он всего лишь раз в 4 года, не делает его хуже. Легких родов вам!
я не хотела дочку рожать в майские праздники. и родила 4го мая.
не хотела сына 31го декабря рожать. и родила 3го января.
сама. без всяких там стимуляций и т. д.
не знаю как у кого, а я стала верить в то. что как настроишься, так и родишь.
сама. без всяких там стимуляций и т. д.
Все будет зависеть от вашего воспитания и поведения! Даты здесь не причем!
у меня папа родился 29 февраля) ) и мы шутим, что он младше всех своих ровестников на 4 года)))
А я именно 29 февраля хочу. Тоже во всю предвестники идут, а процесс чё то ни как не начинается.
Татьяна Арчубасова (Гурова)
Мне легче вызвать роды, чем остановить!
абсолютно ничем, у меня брат 29 родился, правда отмечает день рождения раз в 4 года
не согласна с девочками, малышу лучше знать когда ему родиться, и не надо его уговаривать, пусть он рождается тогда когда придёт его день)) ) У нас другая проблема, ложат на госпитализацию и стимулируют ((( Пинками выгоняют из утробы ((( Как такого избежать незнаю (((
Татьяна Арчубасова (Гурова)
Писать отказ, однозначно!!!!А меня вот сегодня выгнали из патологии))))
тут от твоего желания мало что зависит. если получится 29 родить, значит ребеночек так захотел, а он уже личность, нужно уважать его желания)) )
в любом случае, не переживай, главное, чтобы здоровый был!
вряд ли ребенок страдать от этого будет, скорее наоборот, будет чувствовать себя особенным, а это очень важно!
они ОСОБЕННЫЕ)) но если вы попросите вам могут ребенка записать на 28 февраля или на 1 марта)
Татьяна Арчубасова (Гурова)
Записать это не то. Факт останется фактом. Слышала, что это самый несчастный день за 4 года, бред конечно, но вот засело в голове....боюсь шевелиться)))))
можно попросить записать 1 марта. пойдут навстречу если родите около 12 ночи.
Татьяна Арчубасова (Гурова)
Я так понимаю из-за того что 29 один раз в 4 года!!! Но малыш сам решит когда ему появиться на свет!!! у меня пдр был 25 декабря, предвестники были, думала все рожу на новый год и буду лежать там под бой курантов, а потом настроилась на один позитив, попросила своего малыша потерпеть, и пожелала сама себе родить к рождеству. так все и случилось, я родила 6 января на сочельник!!! так что настраивайтесь на 1 марта!!!!
Татьяна Арчубасова (Гурова)
Спасибо!
отличаются и на много я лежала в полате с девушкой которая родила первая ребёнка 29 февраля так он у неё так лапуля) но они день рождения празднуют 1 марта)) ) может быть ты эти дни переносишь я переносила и вот 28 числа в феврале того года родила дочь всё ништяк) это не от тебя завист))))))
Татьяна Арчубасова (Гурова)
Не, у меня 38 недель пока, но беременность не простая, поэтому...в любой момент
Мне кажется, люди, родившиеся 29 февраля, действительно необычны. )
И если ваш ребенок родится 29 числа, возможно к нему будет немало внимания.)
нет, так и будет записано. но если сильно попросите, могут и на 1 марта записать))