Беременность и роды

что ест у ваш малыш в 6-7 месяцев?

Привет, мать) )

Ест пюрешки овощные, фруктовые, мясные. Творожок, кефир. Яички перепелеинные. Кашки. Сухарики, сушки. ИНогда даю чуток сыр пожевать. Фрукты погрызть) ) Ну и соки, компоты, чай) )

СЕйчас вот решили на обед завязать с пюрехами и давать супчик. У нас вылез третий зубик) ) Да и жевать мы уже более менее можем) ) Пусть учиться дальше))
Елена Imp
Лучший ответ
В 6 месяцев начала давать творожок и желток, в 7-мясное пюре... а так овощные, фруктовые пюре, кашки....
Алёна Барaнова
картофель пюре, кашу гречневую с черносливом коробки, кашу тыквенную, банан, яблоко, кампот из сухофруктов, соки.
печенье, бублики..
Вера Еременко
смесь, каши, баночные фрукт. пюрэхи, овощи, мясо, печенье
Полина Я
в 6м. мы если кашу, картошка+морковь+мясо, фруктовое пюре, творог
Ирина Павлова
Картофельное пюре, кашки - ассорти, супы, фруктовое пюре - ассорти, мясо, овощные пюре, пьет слабозавареный чай, кефир, соки фруктовые ( домашнего изготовления )
творожок
овощные пюре
фруктовые пюре
мясо
печенье грызёт
огурцы
чай
кефир
тыква
банан
каши
желток
Моя дочь до 7, 5 мес. " ела "только мою грудь.
Karina Zolotaя
Мы на ИВ, ели каши, овощи, фрукты, печенье детское (Хайнц) , ну и смесь
соки, пюре фрукт и овощ, супы (овощные, мясные в 7,5 начала давать) , каши все, кефир, печенье, скоро желток будет есть, творог плюет.. . и орет.. . ну и чай и молоко...
В 6-7 месяцев моя доченька кушала кашу (гречка-рис-кукурузная-овсяная-пшеничная, а потом 5 злаков) , супы, овощное пюре (картофель, капуста, кабачок, морковь, тыква, цветная капуста, брокколи) , мясные консервы (кролик, курица, говядина, свинина, творог, кефир, йогурт, печенье, фруктовые пюре и соки (яблоко, банан, слива, груша, персик, абрикос, ежевика, чернослив) и естественно грудное молоко.
мусор