Привет, мать) )
Ест пюрешки овощные, фруктовые, мясные. Творожок, кефир. Яички перепелеинные. Кашки. Сухарики, сушки. ИНогда даю чуток сыр пожевать. Фрукты погрызть) ) Ну и соки, компоты, чай) )
СЕйчас вот решили на обед завязать с пюрехами и давать супчик. У нас вылез третий зубик) ) Да и жевать мы уже более менее можем) ) Пусть учиться дальше))
Беременность и роды
что ест у ваш малыш в 6-7 месяцев?
В 6 месяцев начала давать творожок и желток, в 7-мясное пюре... а так овощные, фруктовые пюре, кашки....
картофель пюре, кашу гречневую с черносливом коробки, кашу тыквенную, банан, яблоко, кампот из сухофруктов, соки.
печенье, бублики..
смесь, каши, баночные фрукт. пюрэхи, овощи, мясо, печенье
в 6м. мы если кашу, картошка+морковь+мясо, фруктовое пюре, творог
Картофельное пюре, кашки - ассорти, супы, фруктовое пюре - ассорти, мясо, овощные пюре, пьет слабозавареный чай, кефир, соки фруктовые ( домашнего изготовления )
творожок
овощные пюре
фруктовые пюре
мясо
печенье грызёт
огурцы
чай
кефир
тыква
банан
каши
желток
овощные пюре
фруктовые пюре
мясо
печенье грызёт
огурцы
чай
кефир
тыква
банан
каши
желток
Моя дочь до 7, 5 мес. " ела "только мою грудь.
Мы на ИВ, ели каши, овощи, фрукты, печенье детское (Хайнц) , ну и смесь
соки, пюре фрукт и овощ, супы (овощные, мясные в 7,5 начала давать) , каши все, кефир, печенье, скоро желток будет есть, творог плюет.. . и орет.. . ну и чай и молоко...
В 6-7 месяцев моя доченька кушала кашу (гречка-рис-кукурузная-овсяная-пшеничная, а потом 5 злаков) , супы, овощное пюре (картофель, капуста, кабачок, морковь, тыква, цветная капуста, брокколи) , мясные консервы (кролик, курица, говядина, свинина, творог, кефир, йогурт, печенье, фруктовые пюре и соки (яблоко, банан, слива, груша, персик, абрикос, ежевика, чернослив) и естественно грудное молоко.
мусор