Беременность и роды

скажите чем вы кормите своих малышей 6-7 месяцев и в какое время????

Aliya Koptleuova
сыну через 5 дней будет 7месяцев. кушаем так:
6.00-смесь-200мл
10.00-каша-150мл, фрукты-30гр, желток-1/2
14.00-овощи-150-200гр, раст. масло-1ч. л. мясо-50гр, сок-100мл
18.00-смесь-150мл, творог-50гр, фрукты-30гр, 1 печенье
22.00-смесь-200мл
Примерно так, но мы на смешанном поэтому если в перерывах между едой хочет кушать даю грудь.
Алма Ихласова
Лучший ответ
Aliya Koptleuova спасибо за точный ответ!!подскажите а когда вы ввели желток и творог****а желток куриный или перепелиный***у меня ребенок ни как не хочет перейти на промежуток в 4 часа!!!3 и все!!!какое количество смеси не выпила все равно 3 часа!!!
Строгого графика кормления нет, так как ребёнок просыпается в разное время. Даю каши, овощные пюре, фруктовые, творожок, желток куриный, ну и смесь....
Елена Демина
в 9 утра каша с фруктовым пюре, еще творог начала тут даватьи масло в кашу добавлять стала чуть чуть, в 13,30-смесь и пюре фруктовое, 18,00-овощи с мясом, 21,00 смесь и ночью смесь. ну да еще чай и сок в течение дня
Aliya Koptleuova а вы творог когда начали давать???сами делаете или покупаете:::
днем пюре цветной капусты и компотик из вишни, а так только или ГВ или смесь, на 6 мес. , только начали прикармливать
Юлия Боридко
Нам сегодня 7 месяцев. На ИВ. Кушает 5 раз в день через каждые 3 часа. Утром смесь 200 гр. , 2 кормление - каша 150 гр. + 50 гр. фрукт. пюре, 3 кормление - 120 гр. овощного пюре+80 гр. смеси, 4 кормление - 40 гр. творога+50 гр. фрукт. пюре+120 гр. смеси. на ночь смесь 200 гр.
немного кашки с утра овощи в обед ГВ бананчик иногда сок немножечко (пару ложечек)
утром кашку, в12 овощное пюре припивая соком, в16 фруктовое пюре или печенье разведенное молоком, в 20 молочко (ну или смесь)
Грудное молоко по требованию, в 13 кашу, овощи, мясо, желток, вечером фруктовое пюре и сок
Я кормлю свою малышку каждые 4 часа. Утром-творожок, второй завтрак - кашка, потом смесь, на обед- овощное пюре с мясом, снова смесь, фруктовое пюре, перед ночным кормлением каша или смесь по желанию ребёнка. Прикорм начала вводить в 4 месяца, поэтому меню у нас разнообразное.