Беременность и роды

А в чем вы купаете малышей в возрасте 6-7 месяцев?

в большой ванне.
Валентина Смоленская
Лучший ответ
В маленькой ванночке. Моя в таком возрасте ещё не сидела.
в воде
В большой взрослой ванне с использованием специального детского стульчика!
Юлия Тарасова
в любви
крем для купания деток от орифлейм. Мне очень нравится! не пересушивает кожу, мягкий, приятный запах.
а детское мыло пересушивало кожу ребенка
круг на голову и в ванну. . без добавок
Ирина Ким
с 3-7 купали в большой ванне в кругу плавал
сейчас 8,5 купила коврик в ванну нескользящий, накидаю игрушек туда и сидит
В большой ванной в детском сиденье...
Оксана Пауль
добавляла всегда отвары трав- ромашка, календула, лаванда
Алена Шалупова
В большой ванне и с игрушками
v gorja4ei vode, emu o4en nravilos,poka lewal vanno4ke potom v bolwom taze.sei4as 1,3 budet tak nravetsja,u menja ne kto iz 5 ti detei ne milis v gorja4ei vode,mladwaja do4ka do polugoda orala kak ne normalnaja,i do sih por vor gorja4ei boitsja a sinulka mladwii boldeit!!
Gulya Pak
с 1 месяца в большой ванне. Специалный стульчик на присосках в ванне был.
соль для ванн детскую покупала
мы как-то месяц в маленькой, а потом в большой стали купаться. Можно в спец сидении, если сидит уже - очень удобно, даже одной можно накупать.
Ирина Сурмач
Фирма Бэби борн - Средство для купания младенцев сромашкой, шампунь для младенцев и крем детский!!!
можно купать с чередой.
Anna Erofeenko
я добавляла с рождения несколько капель детского масла, кожа была бархатная после купания. а на череду у нас алергия была.
В детской ванночке: там и положить можно, и посадить; чередовала: череда, ромашка, любисток, пенка для детский ванн, чистая вода и по кругу...