Беременность и роды

Токсикоз мучает подскажите что делать?

мне на первых неделях помогала мятная конфета, рондо или тик-так. можно мятный леденец.
Феруза Ахмадова
Лучший ответ
Меня рвало, а не тошнило все 8 месяцев ( первый месяц нет) . Ничего не делала. Просто умирала. Зато потом с весом проблем не было. Пришлось не сбрасывать, а набирать.
от тошноты помогает мята. слабый мятный чай - и тошнота проходит. а ещё я спасалась соком с алоэ POP/ и вкусно и полезно и не тошнит))
Кл
Клара
я пила спирулину бад
неважно что, главное пить и кушать. Как бы ни казалось, что не хочется. Пустой желудок = тошнота. Если станет совсем плохо - попросите в консультации прокапать вам глюкозу, физр-р и т. п. Реально легче
покушать и на свежий воздух! Это очень полезно!
Ульяна Ульяна
мне помогала мятая вода с лимоном когда тошнота подкатывала....
У вас просто тошнота или рвота? Или рвота уже более 5 раз за день?
Если сильная рвота - обращайтесь я вам напишу как меня лечили. Если просто тошнит - вам уже написали как : сухарики и лимончики и т. д.
япила воду с лимоном и грызла сухали из чёрного хлеба)) ) когда помогало когда нет)
Если сильная рвота-это уже скорая!!! я дотерпелась-привезли на скорой с сильным обезвоживанием-не могли взять анализ крови. если 5 раз в день-звоните в скорую. я еще и работать умудрялась в таком состоянии. Потому что и врач, и родные твердили-терпи!!! спасают сухарики-особенно утром, НЕ ВСТАВАЯ погрызите сухари или сушку. если встанете голодная-тошнота тут как тут!! леденцы-лучше всего мятные, но дело вкуса. и вообще, продукты подбирайте по своему вкусу и переносимости-меня от лимона выворачивало, а везде пишут как он хорошо помогает!!!!
Если тошнит с утра, нужно не вставая с кровати выпить стакан кефира и полежать ещё минут 5-10, когда встанешь тошнить не будет.