Беременность и роды
А вы тоже,сидя в очереди в ЖК или в поликлиннике, не снимаете шапку,к примеру,потому что на голове кипиш?
Я ваще долго в шапке находится не могу,а тут еще и в очереди сидеть и к врачу в шпаке идти?)))удобно,чтоль?)))))
я даже когда в магазин захожу шапку снимаю, она меня бесит.
Я вообще шапок не ношу... так что естественно в ЖК и поликлинниках я без головного убора... А дам в шапках видела... даже не знаю что им мешает снять шапку?))))))
Я не в состоянии сидеть 4 часа в шапке.)) ) Сымаю, естесна.
А вот когда забегаю на пару минут за талончиком или направлением, то даже не раздеваюсь.)))
А вот когда забегаю на пару минут за талончиком или направлением, то даже не раздеваюсь.)))
Я вообще почти никогда шапку не одеваю. В машине лежит себе и лежит. И беременная тоже не носила, практически, не то что в помещении в ней сидеть.
мне с двумя мелкими на руках просто потом перед зеркалом волосы поправлять и обратно одевать не оч удобно
только ношу я не шапку, а что-то типо козырька. ну такая полосочка на уши, и впереди кожаный козырек.
только ношу я не шапку, а что-то типо козырька. ну такая полосочка на уши, и впереди кожаный козырек.
всегда снимаю.
и в магазин захожу когда и в транспорт.
всегда.
и в магазин захожу когда и в транспорт.
всегда.
Везде снимаю. Если проблемы с волосами, то решаю их заранее, до выхода из дома.
Я шапку зимой носила только на прогулках с ребёнком. В основном в капюшоне хожу. Но вообще предпочитаю снимать, да и как бы кипиша нет на голове))
Было 2 раза, когда анализ крови утром сдавала. Да ладно, 20 минут позора и все)))
Ну в больнице не снимаю, а в ЖК всегда. Представляю если на кресло погонят, и чего, заберешься туда с голым "сникерсом", зато в шапке )))))))))
Елена Пешкова
а в больнице почему не снимаете?
а пустят вообще-то в кабинет в шапке? сразу заставят снять... да и в поликлинику или в ЖК идут вообще-то не на праздник, что и кому я должна там доказать своим кипишем на голове, кому какое дело
Елена Пешкова
вот именно,что всем пофигу,что у кого на голове,но многие тетеньки продолжают восседать в шапках)))смешно)
Наталья Мурля
ну многие тетеньки и мусор выносят в вечерних платьях и на каблуках...то ли комплексы, то ли в голове совсем не те мысли...у беременной первые мысли в голове -должны быть о своем здоровье и здоровье малыша
Наталья Мурля
ну так голову если еще не мыть - что ж тогда за беременность, что за женщина в конце концов, гигиену еще никто не отменял...просто есть время и место для парада и выпендрежа, а есть ситуации, когда умылась, причесалась и вперед - никто не съест
снимаю) неудобно в шапке столько времени сидеть))
я вообще, заходя даже на минуту в любое помещение шапку снимаю! Не могу просто в ней находиться и усе, шиза просто такая :)
Елена Пешкова
такая же фигня,а в основном вообще в капюшоне
Нет, я снимаю сразу, стараюсь маленько укладку делать в поликлинику.
А почему под ней должен быть кипишь? Может у вас какая-то странная шапка? Или может стоит сменить парикмахера?
а мне наплевать на кипиш, который образовывается под шапкой!!)))
снимаю конечно, гордо демонстрируя свои отросшие темные корни)) хех
всегда снимаю на первом этаже возле гардероба и около зеркала причесываюсь
когда ходила беременной кипиша не было и шапку не носила... вот теперь 6 мес.. полный кипиш.. хоть шапку одевай...
))))))иногда бывает
Боже мой, нет конечно. . что за бред, сидеть в шапке в консультации..
Шапку не ношу вообще, даже беременная, обхожусь капюшоном. И очередей в ЖК у нас нет, все по записи.
раздеваюсь. и куртку и шапку.
Увы нет!! ! Я не могу сидеть в очереди в шапке, во-первых это не прилично, во вторых у окружающих возникают вопросы.... (не вслух конечно) , а в третьих дамы в шапках (особенно в пушистых) напоминают мне огромных куриц наседок - это не красиво!
А я перед походом к врачу моюсь всегда и не только перед походом к варчу))))))))))))))))) ) и голову то же)) ) по этому мне нет смысла сидеть к шапке, вообще в помещениях в шапке не сижу.
нет- я снимаю, потому что в кабинете в ЖК ее все равно надо снять и возможный кипиш могут увидеть врач и мед сестра. а и перед ними не хочу позориться. поэтому чаще ношу на голове только капюшон (если нет сильного мороза и ветра )
Я конечно же при первом удобном случае снимаю!! ! Но видела таких чудачек, которые в шапках сидят! И как у них башка не преет?
терпеть не могу, когда вижу людей в головном уборе в помещениях! так противно смотрится! ладно, бабульки- это сносно, но молодые девки, а когда еще и в меховом горшке каком-нибудь ...бррр ...мерзко
Похожие вопросы
- Вот вы сидите в очереди в ЖК, беременная,и рядом ляля лет так до 4х... Вас пропускали без очереди?
- ****Пока стояла в очереди в ЖК как то мне поплохело...воздуха мало,тошнота,хол.пот,головокружение..В ЖОПУ ЭТИ ОЧЕРЕДИ!!*
- а у вас в ЖК приём беременных по определённым часам и без очереди, или только по записи и сидите в очередях?
- А вот почему в очередях в ЖК не учитывают, какой срок у женщины?! (+)
- Сижу я, девочки, в очереди в ЖК-пришла вставать на учёт.. . Разговорились с женщинами из очереди-они все "за 35", как и я
- В среднем сколько времени вы тратите на ожидание , пока сидите в очереди на прием в жк (по беременности) ?
- навеяно вопросом об очереди. а что это "типа круто" когда женщина беременна и она сидит в очереди как все?) вы этим
- Сколько вы сидите в очереди к врачам?
- Люди-а ВЫ часто сидите в очередях к врачу? И какое МАКСИМАЛЬНОЕ время провели в очереди? И к какому врачу?А то вот я +++
- Как же быть с демографией? Вчера прочитала ,что из-за кризиса женщины в очередь в ЖК на аборт встают. Это же ужас?