Беременность и роды
Сижу я, девочки, в очереди в ЖК-пришла вставать на учёт.. . Разговорились с женщинами из очереди-они все "за 35", как и я
У вас новый муж - вам хочется общих детей и перемен в жизни. а те, . у кого мужья безответственные, мало зарабатывающие, не хотящие ЕЩЕ детей, не видят другого выхода, кроме аборта.
ужосс. . трое детей подростков - и еще лялька после 35 ..
У Вас все прекрасно складывается, а у тех женщин возможно нет, жизнь сейчас трудная, не нам их судить. А дети - это. конечно, счастье! легких Вам родов!
А я их прекрасно понимаю, просто предохранятся умею, у меня двое детей, именно столько я могу потянуть, т. е. дать им образование, жильё, помощь! Старшей моей 20, младшему - 10, сейчас пришло время и для себя пожить, так что пеленки-распашонки хочу видеть, только в роли бабушки!
не понятно в чем вопрос)
вы умничка! здоровья вам и вашим детишкам!! !
легкой беременности!
легкой беременности!
Даже после 35 лет люди не умеют предохранятся.. . такой вывод я сделала)))) )
А вы молодец!!!! Будет у вас много счастья! ! Точно вам говорю!)
А вы молодец!!!! Будет у вас много счастья! ! Точно вам говорю!)
Наталья Плакан
Вот-вот и мне интересно! Надо ж было дожить до 35 лет и не научиться предохраняться! А кто им давал право на убийство ребёнка?! Про тяжёлое время, положение - всё это фигня. Надо было думать головой ДО, а не после, когда маленький человечек уже пришёл в мир. И кто не даёт улучшить своё материальное положение? Блин, сколько загадок, отмазок, оправданий своей беспомощности и безответственности!
поздравляю! а в чем вопрос?
Вот именно, что возраст наверное и пугает. Да и сами же сказали трудности. А их с ребенком не мало будет. Тем более я думаю он у них не первый. Чего вообще лезть, ну послушали, сами про себя подумали, ах какие гадюки делать аборт собрались и все. Зачем навязывать свою точку зрения, когда не был в шкуре того человека.
Нуриман Борбугулова
Мне искренне хотелось поделиться с ними своим счастьем и оптимизмом. Мы все, а тем более врачи, знаем, что такое аборт. Это не полезно женщине. Да и осуждать их у меня и в мыслях не было.
в таком возрасте надо рожать, последний шанс, так сказать. вроде не девочки уже, какие аборты!
так бывает в жизни, у меня подруга ходила в жк бесплодие лечить, там постоянно молодые девчёнки на аборт сидели в очереди.
Вы молодец! :) Аборт, конечно, личное дело каждого, но вряд ли это кому-то принесёт много счастья...
Похожие вопросы
- платный врач прописала таблетки,пила их три мес,пришла вставать на учет,врач ЖК все отменил,как теперь быть???
- Ненавижу больнички ((( Пришла вставать на учет в ЖК сегодня ...
- Девочки, на каком сроке беременности нужно вставать на учет?
- Поздравьте нас,мы с мужем решили оставить наших малышей. А теперь вопрос,можно ли не вставать на учёт в своей ЖК?
- Кто нибудь вставал на учет в ЖК в 22 недели примерно? Поделитесь опытом? Ругали вас в ЖК?
- обязательно вставать на учёт в ЖК во время беременности?
- когда нужно вставать на учет в жк?
- На какой неделе вы вставали на учет в ЖК?
- надо чтоб платили пособие гос-во в ранние сроки вставать на учет? до какого срока? я пришла в жк но не поставили. сейчас
- Доброго времени суток! Девочки подскажите с какой недели вставать на учет ЖК?