Беременность и роды

Сколько вы сидите в очереди к врачам?

В пятницу была записана на 18 часов к гинекологу, пришла пораньше. Заняла очередь в 17-40 и пошла делать узи. К врачу попала в 21-32. Это нормально 3,5 часа сидеть в очереди? А у вас как???
Я к своему гинекологу иногда по нескольку дней попасть не могу. Особенно если она без медсестры работает. Одного человека по 40 минут минимум принимает. Прихожу, занимаю очередь, а часа через 3 ухожу так и не дождавшись. Срок Б большой, особо там на их банкеточках не насидишься, да и вообще дела какие-то кроме бесконечных очередей есть. Так потом эта врач звонит и ругаться начинает, что в назначенный день не явилась.
Lady Positive
Лучший ответ
у нас обычно недолго. но если медкомиссия на работе - это засада. Ужас просто! Полдня теряешь в очереди.
Meerim Meerim
Ну мынут 15 обычно сидела.
Алёна Павлова
у нас страховая, не сижу, по времени
. ..::толкынка::..
мой рекорд - 4 часа! К хирургу. Кстати, в тот раз я к нему так и не попала
не сижу, ну максимум минут 15, если они перерыв на чай устроят (что касается гинеколога)
Остальные врачи - самое трудное - офтальмолог - многие без записи, по знакомству, платный прием, "мне только спросить"
Никогда не сидела в очереди. ну максимум ждала пока вышел тот кто был в кабинете передо мной. У нас запись, врач вызывает по времени. А поскольку я почти всегда записывалась самой первой- на 8 утра. Так вообще не проблема.
И с врачом у нас отношения очень хорошие, если что можно ей было позвонить и договорится когда она сможет принять вне записи.
Яна Крапивина
в полне нормально. у меня талон был на 11.40 а попала я к ней в кабинет в 15.20
второй раз у меня талон на 14.10 а попала 18.40
Алеся Обозная
Также к гинекологу попадаю, к другим не хожу
При необходимости хожу к своим знакомым врачам в стационар и анализы там же сдаю. Если что-то редкостное нужно, то в платную клинику при Медуниверситете строго по записи.
Не нормально, я ходила не к участковой, но больше часа не сидела.
А сейчас я с этим гинекологом дружу и вообще без очереди прохожу))))
Я по 2-3часа, каждый раз так. а если на анализы то вообще приходилось занимать очередь в 7утра чтоб в 9,10туда попасть!
Чур меня чур заболеть! Болею редко, дай Бог раз в два-три года, но вот в прошлом заболел.. . ЧЕТЫРЕ (!!!,просто эпидемия была) часа в окружении кучи таких же больных, плачущих детей, плюс холод на улице минус 45, сам плюс 37,5 укутанный весь.. . Пришёл домой ещ более больным, ну их!
Если на УЗИ талон-то строго по времени, указанном в талоне, а так и подождать приходится в гинекологу
ну час эт как миниум каждый раз.
а было дело отправили к генетику в роддом (причем по записи) к 10 часам.
так я к нему попала только после 4-х
не ела не пила весь день.. пипец.. .
Была беременна, а точнее 8 месяцев ровно. Пошла к стоматологу с острой болью. Записана на 14-00, прошла в 18-00, и то, только потому, что пошла к глав врачу. Так они мне еще суют обходной лист в котором попросили написать что претензий по качеству и времени не имею. У гинеколога примерно так же было все время.
Ан
Анастасия
очереди во всех больницах, так что мы решили не париться и ходить в платную, в строго записанное время
не меньше 1.5 часов жду обычно!
У меня дочь стояла в очереди к гинекологу, что бы встать на учет, 3 месяца. В итоге когда попала на прием была вторая половина беременности. И ей задали вопрос "А почему так поздно? ", на что она ответила "А к вам попасть вообще то можно? ". На что гинеколог просто сказала "Дааааааа! "
Ну не 3,5 часа, но около 2х часов где то... это к гинекологу... к остальным врачам и все анализы, без очереди)))))
Ну 3.5 это вообще уже слишком, по 1.5 часа сидела иногда, а иногда приходишь вообще никого нет...
Просто бесило до невозможности, я на учет-то встала только через полтора месяца, как узнала о беременности, прийдешь, а там очередь как в Мавзолей
Arpine Nahapetyan
За деньги сразу. А бесплатно так же точно...
минимум 2 часа
Alena Kaleeva
Да-а, очереди - в поликлинниках - это ВЕЧНО! =))) Тут нужно просто набраться терпения, если уж пошла туда, и не надеется на быстрый результат :) А вообще, ИМХО, лучше поменьше ходить по врачам. Сейчас активно развивается такое направление, как естественная беременность и роды, т. е. без лишнего врачебного контроля и приема хим. витаминов. Если интересно, можете почитать об этом, например, вот тут: http://www.klumbamam.ru/
я сижу минут 20-30
зависит от места проживания
Я думаю у всех так ...