Беременность и роды

Сколько вы сидите по времени ,в очереди в консультации?

максимум минут 15-20--если кто-нить не по своему времени явится--ну там типа паника, что шевелений малыша не досчитались :))) а вообще прием хорошо организован--это когда по беременности--участок отдельный;
а если просто к гинекологу--можно и 2 -3 часа просидеть.
С)
Селя ))))))))
Лучший ответ
недолго.... никогда долго не сидела
Ел
Елена
Беременная долго не сидела... у нас спец. дни для беременных... ну может максимум это около часа....
Лариса Егорова
Не сижу. У нас все по зиписи. Во сколько записалась - во столько и приняли. Никаких очередей и "я только спросить"
у нас так, не беременные берут талон, а беременные занимают очередь... .
врач кричит : заходят по талоооооооооооонам... .
заходят береееееееменные... .
ну и в этом духе.... в последний раз где-то пол часика подождала.
Gul'nara Imankulova
около часа в среднем
Инесса Пицюк
да я в нее вообще не хожу
прочитала что мне в прошлую беременность назначали
и делаю все анализы и УЗИ
но скоро наверно встану недель в 25))) раньше сидела до 2 часов
Nargiza Elbayeva
Сидела по 2 часа всегда
назначают определенное время приема. больше 10-20 минут не сидела. зато на узи один раз 3 часа сидела-узисты еще и ругались что поздно пришла-а просто очередь не пустила
Оксана Егорова
Полтора часа. Ведь у нас живая очередь без записи и отдельных дней для беременных не запланировано. А жаль. А ещё врач (и не только наша) позволяет себе опоздать на полчаса. Заведующий ЖК в курсе, но ничего не предпринимает.
Lya Ashimova
бывает приду вообще никого нету, а бывало и час просижу
Флюра Сиротина
Минут 30-40 максимум, но такое было раза 2. Обычно практически нет народу, я у заведующего наблюдаюсь.
Назначают по времени, но и даже так бывало до часа доходило, когда слишком много народу, но чаще захожу практически сразу, минут через 10.
3 часа
Леська Зорина
самое быстрое 20 минут, самое долгое сидела 3, 5 часа, чаще всего 1.5-2 часа
бывало и 2 часа
Alla Fraind.
не сижу, все по записи. Ну бывает, что на 10 минут задержка . с вопросами заходят без записей. а так назначено в 10 ч 10 мин, вот и приходишь к этому времени и заходишь.
Нурия Ряжева
Нет очереди, каждому свое время назначают
3 - 4 часа, пока всех своих подружек попринимают, пока чай попьют, слава Богу больше ходить пока не надо)
час-два. редко попадаю, что мало народу. но я сама перевелась к этому врачу-понравилась, к предыдущей никогда очереди не было и врач она, как оказалось-не очень.
по номерку прихожу по времени
если к гинекологу то минут 30 максимум, у нас по времени, но экстренные случаи всегда бывают. а к терапевту отправили в ЖК, так там 2,5 часа просидела, хотя тоже по времени пришла!
если приходишь к своему времени - без проблем
если не по беременности то у нас можно сидеть часами.... часами.... это финиш как вспомню, а по беременности приду к назначенному времени и усе
Svetlana Vedernikova
Я по записи хожу, максимум 15 минут жду.
Анна Малая
я по 2 часа сидела в свое время