Беременность и роды
Сколько вы сидите в очереди чтобы попасть на прием к своему врачу? я вот за 2 часа до приема прихожу чтобы первой быть
если надо попасть к врачу, то сижу бывает и долго
20-30 минут самое большое ждать приходилось.
у меня вообще страсти. Мало того что у нее одной очередя, принимает долго, так еще кричит, ничего не рассказывает, а когда спрашиваю какие анализы пришли, какие витаминки пить, когда пол можно узнать.. . и т. д. она так хамит что и спрашивать не хочется, а сама она молчит. Я про сертификат боюсь у нее спрашивать.. . Менять нужно...
Наталья Красавина
Медицинская страховка есть? Откуда она? Вот туда позвонить и отказаться от оплаты такого приема - со следующего раза, врач станет - сама любезность МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Не сидела. У нас по времени принимают. Приходила за 5 минут до назначенного и заходила в кабинет.
минут за 30 до приема
нисколько-приходила к назначенному времени
не сижу
Минут 5 максимум. В моей поликлинике принимают строго по графивку, очередей нет практически никогда, практически ни в какой кабинет. По ДМС. Запись на прием через интернет.
Я прихожу в последний час приема, когда очереди уже нет. Все боятся не успеть и приходят пораньше.
У нас по записи или талонам, которые с раннего утра надо брать. И все равно по своему времени не попадешь на прием. Приходится полчаса-час сидеть и ожидать, когда вызовут в кабинет.
я без очереди захожу, я ж беременяшка)) пока есть возможность, пользуюсь своими правами
Ленусик )))))))Малышка
а если все беременные то они все сразу тоже заходят
я всегда первая)))))) , т. к. есть запись и я всегда и записываюсь и прихожу первая....
я не знаю, как обстоит дело в обычных ЖК, а я по беременности стояла в перинатальном центре (бесплатно, это не частная клиника) . если приходила в начале или середине приема, человека 2-3 было, а если приходила в конце, то людей вообще не было
не сижу я в очереди.... Звоню своему врачу и она мне говорит во сколько приходить....
аналогичная ситуация! потому что доктор один из лучших в городе, считаю оно того стоит! можно пойти без очереди к некомпетентному доктору, но только стоит ли?
Это как повезёт! Обычно за пол часа прихожу, и жду потом часа 2-3 самое большое 5 часов сидела!
иногда час, иногда сразу поподаю
Не хожу туда, лечусь в ответах!
не сижу в очереди ни минуты (врач назначает всегда термин и моё время, есть моё.)