я не знала что все так будет
думала в Москве живу - цивилизация
оказалось - без бумажки ты какашка
Беременность и роды
см предыдущий вопрос+++
ну вот еще, по страницам лазить и вопрос ваш искать. Пойду дальше
Правильно-правильно)) ) Вы и в садик ребенка не отдавайте - извеги-воспитатели его там плохому научат. А в школе и учителя плохие, и дети злые - заобижают! Вы и учите сами тоже.
Что по мне - каждым делом должны заниматься профессионалы, компетентные люди.
Ну второй раз не позволю. А в первые роды была растеряна как-то, и не могла противостоять (хамство в послеродовом отделении) . И вообще возьму платную палату.
Народ, когда у нее лимит на вопросы ?
если кто то хамит, то всегда есть возможность поставить его на место
А как избежать? ? Рожать дома? Нет уж избавьте... я люблю своих детей, и пусть лучше я потерплю немного хамства, чем ттт с моим ребёнкой что-то случится.
я рожала нормально. оба раза индивидуальный родзал, и ходила, и на мячике сидела, и акушерка приходила и чего то приятное говорила, а первый раз дышать во время схваток учила. и пребывание совместное с ребенком. правда еда ужасная, я не то что привередливая и мне деликатесы подавай, просто, то что давали есть нельзя. так мне муж готовил и привозил. я была спокойна, так как рядом всегда были специалисты, которые осматривали и меня и ребенка по 2 раза в день. а когда малыш родиться, беспокоишься от малейшего его пчиха или икоты. самое дорогое- это здоровье, и не стоит зацикливаться на том, что кто-то где то нахамил, или сделали клизму, а вам это не нравиться
пасатрела
ааа,
не-не я только в роддоме, дома мне эпидуралку никто не поставит, даже самая пуперская акушерка,
а без анастезии я рожать не собираюсь.
ааа,
а без анастезии я рожать не собираюсь.
а что тут исправлять, в такой уж стране мы живем, куча недовольных врачей, никогда в россии не будет такого сервиса как в европе или америке.
отвяжись ты уже со своим род домом на дому, иди в поле рожай, там лучше
просто человек хочет побольше ответов на свой вопрос получить