Беременность и роды

ГВ это испытание! ни тебе овощей,ни газировки,ни шоколада! диета блин! я одна такая или есть ещё "такие" ?

ну ооочень хотелось колы! выдула вчера , отвела душу! вроде и газы сначала выпустила,ан нет,сегодня концерты всё утро малыш закатывает! дела домашние кое как успеваю (четыре комнаты),плюс ещё двое детей,с младшим уроки делать...капец какой то! думала последние месяцы бер-ти это ужас,неееет,какой там! это сейчас кошмар!!! забегалась вообщем,решила пожалеть себя,в кои то веки... извините,накопилось...
Елена Тронина
и я страдаю, ем только супчики и кашки, ни овощей ни фруктов пока не ем, когда малышке месяц исполнится буду пробовать разнообразить свой рацион.
Tatiana Mirnaya
Лучший ответ
Да, это испытание, да ещё и какое. Плюс ещё бесконечные боли, застои, лактостазы и прочая "прелесть", если у кого она есть.... У меня деть вообще аллергик и сыпало его практически на всё, так что я вас понимаю.)
Нет не одна, судя по вопросам. Если изначально нормально питаться, без чудо йоргутов, активии, чипсов и газировки, то ГВ это почти свобода. Ни затрат, ни бутылочек, ни ночью вставание. И фигура будет стройнее.
Olja N
Елена Тронина всё таки похоже,что одна,никому сие не знакомо...да я и не питалась этой химией,и детям старалась не покупать. но чуть что - у нас животик... говорят,что из-за того,что антибиотики мне кололи после родов,якобы нарушили микрофлору дитю с первых дней..
Я последний раз колу пила лет 15 назад.. . и ни сколько не страдаю от этого! К простой, полезной еде надо привыкнуть, после химии!
**
*ина* *
Елена Тронина дк ведь дело не в коле даже я её не приветствую , но захотелось дико просто)))..та же капуста,огурцы - уже проблема! колики у малыша.
Не знаю, я лопала все подряд и газировку пила. Ни разу не заметила, чтобы на ребенке это как-то сказалось.
Да ладно Вам, позитивная мамочка. Колы выпила ничего страшного))))) .
Диета это хорошо временами)))) ю
Я ЕЛА абсолютно все, а газировку не люблю
я колу не пью, а вот немного шоколада позволяю себе)) ) думаю если по чуть-чуть, то можно практически все
Колу конечно хочется, но не пью. А так, кушаю все подряд. Вы не одна, держитесь)))
Это все мифы, что состав молока зависит от диеты матери, если вы учили анатомию в школе, то должны знать, что желудочно-кишечный тракт никак не соприкасается с молочной железой. Максимум аллергены стоит исключить, но и то индивидуально. Я съела шоколадку уже в роддоме со вторым ребенком и ни одного прыщика, ни коликов, ничего, а вот с первым два месяца ела одну гречку, а колики мучали ужасно его. Попробуйте питаться нормально, увидите, что колики не зависят от питания вашего абсолютно. Просто так совпадает часто, что ребенок склонен к ним, а мама допустив погрешность и получив колики только укрепляется в своей вере в зависимости коликов от питания, а на самом деле он бы орал по-любому - с огурцом или без огурца. Потерпите еще немного, все пройдет само-собой. Сил вам, терпения и здоровья малышу.
на диете сидела 3 месяца, а сейчас ем все