Беременность и роды

ожидание! Блин у кого такая же проблема??? я жду месячных как праздника!!! Как вы отвлекаете себя в этот период?

ооооох как я вас понимаю!! ! у самой недавно так было, на 4 дня задержались, купила тест и боялась делать))))) ) отвлекать никак себя не получалось, единственное - с мелким занималась, а так, когда начались - прям прыгала от счастья)) ) зареклась - больше никакого ППА, пойду к врачу пусть порекомендует ОК!!!!
Malika Mahmudova
Лучший ответ
я не играю в русскую рулетку
Ирина Сабаева
а я вот их не жду и для меня этол будет праздник!!!
Ирина Р
знакомо, особенно после годового перерыва)
Ничего не жду. Придут- хорошо, не придут-ещё лучше, рожу. ))) У меня только один ребёнок.
да это ад какой-то вообще) Держись, подруга, мы с тобой)
Трудно отвлектись от того что постоянно в голове!) Было дело ждала месячных как нового года но все обошлось, чего и вам желаю!)
я стараюсь не допускать таких ситуаций
Вера Еникова
как как, делаю тесты=)
Варя Пензина
я вот тожеуже неделюкак жду, уменя впринципе и до беременности такой нерегулярный цикл был, может и на 2 недели задержаться, сейчас отвлекаю себя тем, что присматириваю коляску например если вдруг что
Вот же блин проблема в наше-то время)).. . Далеко от аптеки живёшь? У меня другая - жду-недождусь беременности.... А на проблемах незацикливаюсь, а занимаюсь делами и решаю по мере поступления проблемы.
а мы пользуемся противозачаточными, поэтому всё нормально.. не пробовали?
а я их ненавижу блин!!! !