Беременность и роды
я как на игле! жду месячных как праздниккк
так я боюсь.... цикл 22-24 дня, последние месячные были 28 июня, закончились 3 июля. . незащищенный половой акт был 8 июля.... блин уже 25 и нет. . я уже замучилась ждать.... возможна ли беременность?
Тест, тест и еще раз тест!! ! он в помощь!!!! если есть беременность на таком сроке покажет еле видную вторую полоску, но надо делать не один. для уверенности. и возьмите тесты которые очень чувствительные. Удачи!! ! надеюсь, вы увидите то что хотели видеть!!!!
рано кипишуешь
Ольга Майер-Клюг
да блиннннннннн
когда живешь половой жизнью как же без этого? Она всегда возможна даже в самых невозможных случаях. Так природа с нами борется, чтобы ее не обманывали....
возможна)) ) не проще ли купить тест и не париться???
плять, со вчерашнего дня не судьба была за тестом в аптеку сходить?
Ольга Майер-Клюг
рано еще тест делать
Беременность возможна всегда.
Я вот одного не пойму, сейчас такой выбор противозачаточных средств. Нет! Мы всегда готовы искать геморрой себе на голову.
А чего не защищаетесь? Специально нервишки себе пощекотать? Предохранение не является проблемой вроде бы...
А я наоборот, уже больше полу года мечтаю о задержке и реально положительном тесте...
Дуняша! Тебе, наверное, экстрим нравится-ожидание, как на игле! предохранятся не пробовала?
Не исключено!
Сделай тест! А так ещё рано паниковать.
я йухем по батарее сейчас что ли ударю и предскажу со 100% вероятностью?
А че ждать то, иди тест купи. Ну ты вылитая Дуняша! Беременность всегда возможна после ПА....
во дуры ...пастинор в аптеках для каво продают?? ? половое воспитание приди уже в школы.... (((
Иногда бывает такое, что месячные задерживаются и это нормально, они же не всегда по циклу идут точь-в-точь! Подождите ещё немного и не бойтесь!
возможно стоит тест сделать и не мучиться
может это и задержка у меня бывает задерживаются дор 5ти дней, а лучше сделай тест
каждый месяц у меня та же история, панически боюсь забеременеть, да и тест уже покажет