Беременность и роды

Мне 17 и кажется я беременна. Ещё не знаю. Жду месячных очень волнуюсь, Как мне быть?

Кажется что с появлением ребенка жизнь остановится, а так хочется окончить школу, получить аттестат. Аборт исключен. Может есть какой то другой выход из этой ситуации? Как получить образование?
А Вы точно в этом уверены? Вы не преживали в ближайшие дни? Вас тянет на салененькое?
GK
Gulrabo Kurbanowa
22 237
Лучший ответ
Не вступать в половые связи
После института выйти замуж и рожать ребенка
Зоя Миляева
Зоя Миляева
87 483
Ребенка в детский дом --а вы --в школу!
ну до задержки горевать рано. дай бог пронесёт. в 17-18 рожать - неразумно. а вообще используйте контрацептивы
а когда трахалась ты не думала. вот дура ты! терпеть такиз не богу! вали в Донецк!
самые большие ошибки мы все делаем в молодости ..вы не исключение ...
Ольга Ротар
Ольга Ротар
29 577
Аборт исключен? Почему деточка, неужели наконец запретили малолеток чистить?
Лёля Гедуш
Лёля Гедуш
12 511
что значит кажется ? )) ждете когда головка появится ?? а ну бегом к генокологу
Sweet Sorrow
Sweet Sorrow
3 733
готовиться просить у "героя" денег!!!!)))
ЯС
Яна Сандул
2 860
Добрый совет - А НЕ *** ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИИ ДО 18 ЛЕТ !!!Но что я? Сама виновата, если беременна, то иди у своего альфа сасца проси денег !
Ох... почему девушки так спешат расстаться с невинностью... да еще с такими мудаками. Ему сколько лет?
Ну, во первых, раньше думать надо было. Во вторых, образование можно получить заочно. В третьих, я очень надеюсь, когда вы увидите своего малыша, поймете жизнь только начинается. Удачи!! ! И желаю, что б ваше предположение было ошибочным.
Юлия Биюн
Юлия Биюн
751
Ну не волноваться и прикупить каких нибудь тестеров да проверить
У меня ребенок с няней, а я в технарь доучиваться
рожай)
Snejana Bahonko
Snejana Bahonko
379
Как у людей язык поворачивает написать ребенка в детский дом. Рожей ничего не бойся, может мама посидит ты сможешь добиться когда малыш подрастет. Я сама диплом защищала с месячным ребенком. Это счастье, и молодец что аборт сразу исключила
Купите дорогой тест, они реагируют на раннем сроке. Если не прошло 72 часа после ПА Эскапель или еще какие нибудь эти виды таблеток, чтобы предотвратить Б.
Рожай! Не слушай ни кого! Я родила в 17, сейчас пока взяла академ, сижу дома с малышом, когда устрою в сад, пойду доучиваться. Это по началу страшно, это ведь твой ребеночек! Все будет хорошо, не делай глупостей! Это правда с рождением малыша - жизнь становиться только лучше! Удачи тебе:)
Ничего не бойся и рожай!
Как это кажется? какие признаки?

Похожие вопросы