Беременность и роды
Я беременна, очень волнуюсь
Очень переживаю за ребенка. Просто моя первая беременность в 23 года от бывшего мужа закончилась выкидышем на 6 неделе, я тяжело пережила. Как взять себя в руки и не нервничать?
Радуйся и не волнуйся
твои страхи и прочие неудобства имеют биологическую, естественную причину
а от кого ребёнок сейчас? ответьте на вопрос, скажу, почему такой вопрос...
Наташа Ната
От жениха
Охота переживай и поминай прошлое, не охота - радуйся жизни и мужа люби.
Разговаривай с ребеночком, прими его, как будто он уже родился. Думай о хорошем, как будешь ему/ей любимые полянки с цветами показывать. Если с тем чуваком Бог не дал дитя - значит и не надо было. А сейчас Бог дал - наслаждайся, люби и жди.
Я старалась думать не о том, что будет, а что уже позади. День прошел нормально - на день мой ребеночек стал старше, стало быть, больше шансов нормально развиться. В итоге все хорошо, родился в срок без проблем.
А че волноваться то?) обратного пути уже нет. Физиологически то
Смотри видео с детками, больше позитива, думай о том как сильно ты любишь своего малыша, разговаривай с ним и пой песенки. Вот просто разговаривай, собираешься в магазин. Расскажи об этом малышу что вы идете в магазин и мама купит вкусняшек и так далее. Я так с дочкой делала все ей рассказала пела ей слушала детские песни. Сейчас ей уже 11 лет. Добрая общительная, активная, учится в музыкальной школе)))). С сыном так не делала и он молчун серьёзный.)))) ❤️
На самом деле ваше состояние передается и ребенку, поэтому просто расслабьтесь и успокойтесь - это будет куда полезнее и для вас и для малыша. Насчет выкидыша, он может быть даже из-за того, что женщина во время беременности носит одежду в обтяжку, поэтому у меня жена во время беременности одежду на https://trikotaj-fest.ru брала.