Беременность и роды
Как долго после родов ждать месячных? Месяц-Два-Шесть? И значит ли что-то если раньше пойдут или позже?
кроме дискомфорта, конечно...
Ничего это не значит, а приходят у всех по разному.
У меня ровно через месяц пришли, не смотря на то, что кормила и кормлю грудью.
У меня оба раза через месяц. Не кошмар, а в радось дажА=)))
смотря насколько активно кормишь грудью.
дочке почти 5 месяцев - еще не было, но я как-то и не скучаю)))
У меня после первых родов через 4 месяца пришли, после вторых через год.
да, будешь видеть, что не беременный, мне гинеколог объяснила, что после родов, даже если месячных нет, овуляция может быть, так говорит погодки и получаются, соображают, что забеременели уже когда живот расти начинает
По разному, по себе знаю.. . После старшего сына через 1,5 мес начались, после дочки через 3 недели, а после младшенького только через 8 мес. Дочку кормила грудью до 2лет, маленькому сейчас 11 мес, тоже продолжаю ГВ, цикл установился более менее.
у меня через 4 месяца пошли. я аж не ожидала. уже и без них привыкла
у меня через месяц начались
у каждого индивидуально, моя сестра кормила грудью и месячные пошли через три месяца
у меня через 2 месяца пришли
Два месяца кормила-не было.. . На третий, как только перестала кормить грудью-пришли) Мне так легче держать ситуацию под контролем (по-поводу бер-ти)
у меня после кесарева через 9 мес. начались
они начинаются когда организм восстанавливается и готов к новому вынашиванию малыша