Беременность и роды
за что вы любите своего гинеколога?
он копия доктора Мамалыгина (недавно тут ты фотку выкладывала).. я хожу к нему, чтобы просто смотреть на него, услышать голос.... больше ничего не надо
за то что она вот уже 5 лет мне не звонит и не зовет на прием
Мне нравится, что она грамотный доктор, всегда все объяснит подробно - и о причинах проблемы скажет, и все назначения обговорит толком.
за теплые, умелые.... квалифицированные руки)))))))))))
она меня слушается)))))
за нежные руки))) и добрые глаза )
Пока не нашла гинеколога, к которому бы с удовольствием ходила бы....
она такая медлительная, как улитка, поэтому любовь моя пока не проснулась
Мой гинеколог - моя ближайшая родственница по совместительству) )
Так что, я просто ее люблю.
За то, что он заведующий ЖК, очередей практически нет, если что может отвести лично к терапевту, на УЗИ без записи... корыстная я)) ) И вообще он очень приятный мужчина, внимательный)
Гинеколога не обязательно любить, но можно быть благодарной за тактичное и терпеливое отношение к пациенту, особенно беременной женщине.
А его разве любить надо?
а кто сказал что я ее люблю? терпеть ненавижу
Не люблю злобных тёток)))
моя мне на последней консультации сказала: "береги себя зайка, жду тебя 13 марта! ")))) ну и за профессионализм (платная клиника)
за то что ей уже на покой скоро
за то, что денег не вымогает!
за такт
За то, что он трогает)
За то что он есть))))))) ) а))))) у)))
не люлю, а ты любишь потому что воззбуждаешся от таких походов потом домой приходиш и дрочиш свою вонючую пизденку!!!! бя
Гаухар Джандарбекова
я уже родила дура!
Гаухар Джандарбекова
ты зачем грех на душу берешь и выкидыша желаешь? осторожней, все плохое к тебе вернеться бог все видит удачи