Беременность и роды

А вы детские День рождения отмечаете просто или в кафе?дети от 2 лет.

лучше всего дома позвать аниматора минут на 30 не больше
у нас здорово прошло у нас квартира 120 метров так что есть где поиграть игровая комната у нас большая с горкой и всякими штуками
Alenka S
Лучший ответ
Мне кажется неудобным отмечать днюхи таким малышам в чужом заведении!!! Некоторые гости ещё в подгузниках и могут захотеть спать!!! Лучше дома!!!
Ой, как только не отмечали!! Дома с играми и друзьями, в кафе разных, на детской площадке--особенно нравилось моему) накрывала им полянку, благо, летом родился, шары, угощение, свистульки-дуделки, музыка--классно)
Olga Osavalchyk
мы все праздники отмечаем дома.
В торговом центре - кафе+автоматы (аттракционы) или комната с аниматорами+магазин игрушек.
Дома торт с загадыванием желания под задувание свечей - обязательно, независимо от кафе.
Татьяна Рахманова какой у вас торт шикааарный)))
в кафе и дома и в аквапарке, где уже только не отмечали. вот скоро опять заморачиваться
конечно - просто :)) есть опыт... старшему отмечать стали с трёх лет - один раз в кафе - никто ничё не понял - все орали и дрались. следующий опыт - дома... уже по пять лет. сначала всё было хорошо - но потом они устали - и опять стали орать и драться))) ) вот с 7-ми лет можно уже полноценно отмечать. а где - это уже как хотите.
Гульмира Бейсеналина угаааар...читаю и ржу не могу....орать и драться)))))))))))))
ну для маленьких дома торт 2 свечи раз 2 года загадывания желания ну а дальше подарок потом как пойдёт