Беременность и роды
Посоветуйте!Делаем ремонт,сейчас детскую комнату начинаем. Как думаете,лучше постелить ковролин с рисунком (детский)
и однотонные обои или однотонный ковролин и обои с каким-нибудь рисунком (не однотонные в общем).И в каком цвете лучше: зеленом или голубом?
Ковролин, стелится как правило не на один год, а ребенок растет, к тому же ему быстро надоест рисунок, лучше постелить однотонный ковролин, пастельных цветов, например бежевый.... а уже на него например можно стелить корки для игры с рисунками и дорожками....
Про ковролин вам уже написали... лучше ламинат, меньше пыли будет, да и влажную уборку легче будет делать... Обои какие хотите, я предпочла бы детскую в тёплых тонах.... зелёный или жёлтый.... Ну и вообщем дети обычно после года начинают обдирать и обрисовывать обои... вот по этой причине мы и не делали ремонт конкретно к рождению ребёнка....
кавролин для детской??? нужен пол, который моется. и не говорите про моющие пылесосы!!! только ковер (с любым рисунком), чтобы мыть полы и выносить коврик на прямые солнечные лучи!!!
чур ток не смеяться :) У меня в детской бледно-сиреневый потолок, обои - небо с облаками и птичками, на полу ковролин Городок, потому что любит машинки по нарисованным дорогам возить, а на двери фотообоина - Парусник плывет по морю. Хих, а кроватка со спорткомлпексом - оранжево-салатовые.
у меня на полу ламинат, сверху коврик пушистый
обои комбинированные, два вида: сиреневый и белый, тема рок-н-ролл.
Дети растут и цветочки и куколки скоро станут неактуальны.
только не ковролин. задолдаетесь убираться. Кроме того, это рассадник пыли и бактерий.
вот я тоже против ковролина. ненавижу пылесосить, да и в принципе это с мытьем пола не сравнится по эффекту
Я бы и стены и пол сделала однотонными. В детской и так достаточно ярких цветов благодаря игрушкам.
Ковролин?? ? а не жалко легкие ребенка??
По мне так лучше без ковролина. Это же такой аллерген и пылесборник. Там где дети лучше обойтись без ковров.
я против ковролина это пылесборник!!!! подумайте еще раз....
Обычно малыши любят яркие тона. Моя внучка 8 мес. любит зелёный цвет, а на нем не очень крупные яркие предметы. Но не все дети такие, попробуйте не сильно контрастные цвета.