Но язык до сих пор черноват, а щас врач должен прийти, что бы вы сказали?((
Как-то неудобно говорить что у меня ребёнок решил крем для обуви попробовать(
Сыну почти год.
Беременность и роды
Сын с утра попробовал крем для обуви, тут же дала угля, почистили зубы....всё нормально(+)
дочь ела два раза. Причем старый где-то нашла, я ничего не давала ибо не сразу поняла почему у нее черный язык.
Ниче не будет еп, вырвет максимум. Он же не ящик съел
Сын ел пастель (мелки мои для рисования)
хлебнул однажды из чашки где налито кухонное средство для посуды было
ой, да много чего будет пока понимать начнет твой сын)
попробуйте зубной щёткой язык почистить
Рассказала бы врачу и проконсультировалась что ещё можно сделать...
ой моя этот крем тоже пару раз трескала и вообще чет ток не пробывала. . ну что поделать... такие уж эти детки.... потом вспоминать смеяться будете... а врачу так бы и сказала- думаю все поймет....
Радуйтесь, что это был не уксус и не доместос.
да я бы так и сказала, что наелся бяки)))) ) педиатры и не такое видели)))) )
да так и скажешь.. чего уж, ребенок) Мой старший гель для посуды попробовал, во где жесть была... я мою а он пенится еще больше.
Инна Малышева
Я, конечно, извиняюсь, но мне смешно стало, я просто представила эту картину )))
Так бы и сказала. Это же ребенок все-таки и зачем дезинформировать врача? Назначит не то что надо, а потом что?
спросит-скажете что да как. а если нет то и не надо, раз уже проконсультировались со специалистом!
вы думаете педиатор сразу обратиться в органы опеки?
О, Господи!!! !
ну надеюсь все нормально... Все обощлось?
Скажи икру черную хавал!
Ничего страшного, вот у меня у знакомых мальчик 5 лет съед отраву от мышей-уж очень она была на плавленный шоколад похожа.
а вы куда смотрите то? раз ребенок крем ест...
Ох, детишечки за ними глаз да глаз нужен)) ) Ничего страшного не будет, если скажете врачу, что вы пробовали крем - это же ребятенок, понятно что он может и не такое утварить, а врач вам скажет что еще можно сделать в вашем случае)) ) Удачи!))
Сын - дурак. А крем и вправду вкусный.