Беременность и роды

Сын всего два дня в садике, сегодня выдал после "Мама, ты козел". Нет, ну нормально?)) ) Это только начало что ли??

Начало) )
Детишки плохому быстро учатся. .
Но, это пройдёт, если дома он себя обычно по другому вёл. .
Наша дочка пиналась, плевалась, обзывалась, но не долго...
Катя Дмитрук
Лучший ответ
тут нет начала и конца) как можно распределить "концентрацию получения плохого нового" за 5 лет?
конечно, дет влияют друг на друга)
я, помню, обозвала папу дураком.
тоже там же набралась)
когда он спросил - а где ты это услышала?
- мне стало о-оочень стыдно! !

ваш инструмент - воспитание. и все.
ооооооооо, мне сказал мама ты придурок... ну нечего, это в яслях, потом конечно будут по хлеще слова, вот на днях пришол и говорит, мама это просто пи.... ц ..Ржали все
Liliya Ivanova
я помню, когда мне было лет 5,у нас в группе был мальчик, и он здоров матерился. и вот я пришла из садика и сказала тете, на ее дочку, возрастом 1 годик-"тетя Света, а твоя Настя бл@дь"
за что получила мощную пощечину и первую в своей жизни. оттого и запомнила этот случай))) больше никогда не повторяла незнакомых слов
Юля Теслова
моя племяшка уже 2 недели как ходит в садик, так она была спокойным ребёнком, а теперь её вообще нельзя угомонить, а ещё если дети из группы не хотят есть, то она стучит кулаком по столу и кричит на них, чтоб они ели))))