Начало) )
Детишки плохому быстро учатся. .
Но, это пройдёт, если дома он себя обычно по другому вёл. .
Наша дочка пиналась, плевалась, обзывалась, но не долго...
Беременность и роды
Сын всего два дня в садике, сегодня выдал после "Мама, ты козел". Нет, ну нормально?)) ) Это только начало что ли??
тут нет начала и конца) как можно распределить "концентрацию получения плохого нового" за 5 лет?
конечно, дет влияют друг на друга)
я, помню, обозвала папу дураком.
тоже там же набралась)
когда он спросил - а где ты это услышала?
- мне стало о-оочень стыдно! !
ваш инструмент - воспитание. и все.
конечно, дет влияют друг на друга)
я, помню, обозвала папу дураком.
тоже там же набралась)
когда он спросил - а где ты это услышала?
- мне стало о-оочень стыдно! !
ваш инструмент - воспитание. и все.
ооооооооо, мне сказал мама ты придурок... ну нечего, это в яслях, потом конечно будут по хлеще слова, вот на днях пришол и говорит, мама это просто пи.... ц ..Ржали все
я помню, когда мне было лет 5,у нас в группе был мальчик, и он здоров матерился. и вот я пришла из садика и сказала тете, на ее дочку, возрастом 1 годик-"тетя Света, а твоя Настя бл@дь"
за что получила мощную пощечину и первую в своей жизни. оттого и запомнила этот случай))) больше никогда не повторяла незнакомых слов
за что получила мощную пощечину и первую в своей жизни. оттого и запомнила этот случай))) больше никогда не повторяла незнакомых слов
моя племяшка уже 2 недели как ходит в садик, так она была спокойным ребёнком, а теперь её вообще нельзя угомонить, а ещё если дети из группы не хотят есть, то она стучит кулаком по столу и кричит на них, чтоб они ели))))
Похожие вопросы
- Сын с утра попробовал крем для обуви, тут же дала угля, почистили зубы....всё нормально(+)
- моей маме 40 лет,мужчине 50 и мне 18 и моя мама беременна!!Вы думаете это нормально?в таком возрасте иметь дитей?
- через сколько времени после родов маме дают ребенка, если все нормально и с мамой, и с маленьким? и когда папе покажут?
- На какой день после зачатия тест выдал вам положительный результат?
- всю жизнь хотела сына, а как забеременела - все время о дочке мечтаю, хотя еще узи не делала. Нормально ли это?
- Подскажите, опытные "беременюшки" и мамочки)) Нормально ли протекает начало беременности...
- Всем Добрый день!! прочитав ответы навеян вопрос (КОРМЯЩИХ мам, не касается)
- а вы за ходунки или против? я при маме мужу сказала о ходунках, так она как начала орать типа ноги кривые будут)
- Будущие и настоящие мамы, когда у вас стал увеличиваться вес и начал расти живот?
- Стать многодетной мамой в 25 лет - это нормально?