да радуйтесь. это прекрасно.
я вот9 мес подрят ходила с токс.
больше 20 раз в день рвало да и иногда кровью.
раз в 2 дня ела и то чуть чуть.
немогла нехотела.
каждый месяц на 2 нед ложилась в больницу.
там по 7 часов на капкльнице лежала.
думали даже прерывать берем.
но слава богу я выносила ровно 40 нед. прекрасно родила мальчика весом 3.600.
Беременность и роды
Может ли беременность пройти вообще без токсикоза? у меня уже 16 нед. и ни чего нет, это хорошо или плохо?
хорошо
ога, у меня его не было вообще
Конечно, может. И это очень хорошо. Значит, у вас полная совместимость с плодом.
мда, вопрос очеееень умного человека
радуйтесь что у вас нет таких проблем--это же прекрасно..
Это отлично. У меня тоже за всю беременность токсикоза вообще не было.
у мое мамы 3 беременности. не чего вообще не было--никаких признаков (кроме мес.). ну живот, конечно, рос.
может. у меня токсикоза тоже не было. и плохого в этом ничего нет, наоборот- радоваться надо =)
ну естественно! у каждого ведь разный организм! и что плохого в том, что вы не бегаете каждые пять минут в туалет, не чувствуете себя как травленая муха, а ходите счастливая, довольная и цветущая?))
у меня 36 недель, токсикоза вообще не было.
меня не тошнило ни разу и всё нормально
может. у меня не было ни дня токсикоза. хорошо конечно, радуйтесь жизни и своему малышу)))
У меня две беременности было и обе без токсикоза! Но на последнем триместре изжога задолбала! ! Даже на воду изжога была. Пила Рени и только этим спасалась.
конечно может
Конечно, может! Радуйтесь! У меня так тоже было. Что плохого в том, что вы себя хорошо чувствуете? Ну и люди странные!