Беременность и роды

как бороться с сонливостью во время беременности? это вообще реально- ее побороть? у меня 6 нед, спааааать хочу всегда

Я спала до 3 мес.. хотя тож студентка.... Приходила сонная, а все думали что болею.. еще тада вспышка гриппа была.. и я для страховки, так как большая часть чихала и болела, носила маску.. Вот препада и думали что я болею.... А так как меня знают с лучшей стороны.... то прощали мое не выполнение заданий... и вялость....
Оксана Ген (Петрова)
Лучший ответ
Ну дык спите не менее 10 часов в сутки и всё будет в норме.
Ирина Биран
Поспи, делов-то)))
Полина Мохова
никак, когда со вторым ребёнком ходить будете сонливости не будет ;-)
Shyryn Birimkulova
это нормально, а после родов вообще пипец как будет хотеться спать
спи-отсыпайся ))
не долго осталось
Danulka Net
я и без беременности всегда спать хочу, так что во время самой беременности ее и не заметила.
Я вообще всю беременность спать хотела. Бороться с этим можно только одним способом, хотите спать.. . идите и спите!:)
так спите, потом только мечтать будете)))
Ни как... Это оссобенности вашего состояния) Хотя у меня такого не было)
никак... спасало то, что не работала... муж уходил на сутки, а я дрыхла)))))
Ольга Сачко
Радуйтеси и отсыпайтесь, пока есть возможность. Пишу одной рукой, второй качаю колыбель ;(
Мария Четкина
Ну и спите себе на здоровье. Сон полезен и вам и малышу! Потом времени выспаться не будет совсем. У нас малышу 7 месяцев и я как зомби уже выгляжу!
никак)) ) побольше спать
не как, после 12 недель будет лутчше
спите на здоровье! у меня 8 мес мучаюсь бессоницей.
я как только оказывалась дома ( днем или вечером не важно) только ложилась и выключалась сразу. муж смеялся как можно столько спать? и так месяца до 4-го наверное. потом все прошло))) )
но мне казалось что я спала часов по 20 в сутки. так что пока есть возможность отсыпайтесь)))