Беременность и роды

Навеяло про "багаж" )))))))))) ВН.

Вот тут часто встречаю такую позицию,если девушка с ребенком,то ниче страшного,найдешь себе еще мужчину хорошего,любящего и тебя и ребенка,а вот если у мужчины есть ребенок(при чем обычно этот ребенок где-то там....т.е. новую евушку,жену особо не касается и не напрягает),то это уже кандидат не айс....с багажом и т.д. ))))))))) Почему так несправедливо к мужчинам? )))))))
не знаю, для меня только показатель ответственности такого мужика.
Дико читать про то, Как некоторые женщины сами являющиеся матерями уже пишут про ненависть к детям мужика итп.
Маразм... вообще не пойму откуда заочно такая ненависть и негатив берется.
Ангелина Радука
Лучший ответ
Потому что считается, что мужчина, который развелся при наличии ребенка, будет наплевательски относиться и к следующим детям, буде они родятся. И неважно, что полно женщин разводятся не потому что "муж козел, пьет, бьет и т. п. ", а по собственной инициативе, нелюбви либо несовпадении с супругом каких-то взглядов на жизнь.
На самом деле на редкость идиотская позиция, если по человеку видно, что он выполняет свои родительские обязанности по отношению к детям от предыдущего брака. Вот если им жрать нечего, а он собой при этом гордится, что мол "ни копейки этой суке и ее ребенку не достанется", тогда да, имеет смысл сильно задуматься, нужно ли с таким мужчиной строить отношения.
Алена Янгулова
багаж он и в африке багаж. я не хотела бы. чтоб мой муж часть доходов отрывал у моей семьи и отдавал в свою бывшую семью. поэтому замуж за нулевого вышла
и да. про ответственность. если мужик бросил одного ребенка. далеко не факт, что он не бросит твоего
Марина Кудрявцева Блин,а я вот как-то по-старинке,влюбились,женились,а не смотрела,нулёвый или с прокатом ))))))))
Да, меня тоже это неприятно удивляет (Даже встречала тут высказывания, что неча, мол, на алименты подавать, раз мужа не удержала, и пишут это женщины.. .
Да ладно ещё,если противницы "багажа" и не выходят за таких мужчин, а ведь бывает, что живут с ними, но детей их терпеть не могут, вплоть до ультиматумов-или я. или он (она), таких вообще не понимаю.
Потому что это судим мы, женщины
Я бы очень подумала выходить замуж за разведённого с ребёнком
потому что:
-бывших жен как известно не бывает
-каждое воскресенье мой муж будет не с нашими детьми а с его
-алименты ни кто не отменял
-жена будет звонить, а я буду беситься
-делить квартиры, машины, дачи не хочу
Марина Кудрявцева Нут вот нам бывшая не звонит,а если б звонила,мне пофиг почему-то,к ребенку он ездит,когда время есть,потому что в другом городе живем,денег мне жалко для его дочки,мне хватает,а имущество НАШЕ оформленно так,что оно именно наше и никак не делится. Вообще напрягов не вижу.
потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят
Марина Кудрявцева Ну так из этого следует,что почти любому должны рады быть )))))))
это пишут жадины.. . % от дохода жалко.... как представит сколько бы накупила.... вот и не айс....
Дина Ямалова
потому что ему алименты платить, ну и тд))
По-моему, все как раз наоборот.
Я в свое время выделила своего любимого из толпы именно за его отношение к своему ребенку. Когда увидела, с какой ответственностью он подходит к заботе о нем, как переживает за него, как всего себя отдает.... И именно этим он меня зацепил.. . А ребенка его я люблю как своего.. . Не знаю, как можно иначе...