Беременность и роды
девченки скажите когда у вас зашевелился ребенок при первой беременности? и как это было?
это ни с чем не спутаешь, бурление в животе это другое а тут реальные толчки, прям четко=)))прикладываешь руку и чувствуешь свою крошку=))ощущения не передаваемые!!! в 18 - 19 недель началось.
в обоих беременностях с 17 недель.
ощущуения, как толкания легенькие в животе- такого раньше не было.
ощущуения, как толкания легенькие в животе- такого раньше не было.
Я в 17-18 недель (это было неделю назад) почувствовала не шевеления, а толчки. Начинаются с вечера и ночью.
На 19-й неделе - сильно пнул в пупок, я от неожиданности чуть не подпрыгнула и ойкнула)) ) Тут уж ни с чем не перепутаешь!
это было так мило, я торчала перед кабинетом гл. врача в поликл (продляля больничный), почувствовала внутри такие еле заметные слабенькие толчки, а вернее как большие пузырьки лопались. я сначала даже не поняла, прислушалась и до меня дошло!! это было 3,5 мес, а может и 4 .потом я это чувствовала чаще и сильнее естественно с каждым разом. ну первый раз-это так трогательно мило!!!
недель около 17... лапкой щупала :)
с 12 недели. ощущения были когда ладонь приложишь к животу, как буд то рыбка проплыла, бугорочек неблольшой, а потом исчезал.
на 17 недле, не знаю на что похоже, даже н поняла сначала, а потом дошло, что малыш мой.
у меня в 20 недель, можно спутать с бурлением в животе, но когда понимаешь, что всё-таки малыш, получаешь такой кайф!
С 17 недели было ощущение как будто пузырьки шампанского внутри лопаются-необычно и приятно, а в 19 недель ощутила четкие шевеления-по животу как-будто изнутри ручкой щекотал
в начале пятого месяца кажется) и живота то ещё не было.. легла на живот и почувствовала как будто изнутри пальчиком гладят потихоньку. как то так!)))
На 15 неделе! Четко! Три раза слегка толкнул в одно и то же место!
в 1 б дочка за шевелилась в 20 нидель ну так живот ходуном начал ходить а щас во 2 б сына в 18 нидель
У меня масяце на 5м наверное, на что похоже.. . Как будто внутри огромный глист живёт.. . )) Сейчас я на 9м месяце. Вообще всем бабам нравится когда ребёнок пинается, но по мне это ощущеньеце так себе))
Похожие вопросы
- когда начинает шевелиться ребенок при первой беременности и на что это похоже?
- Я жду двойня, это вторая беременность, почему живот такой странной формы, не такой как с первой беременностью?
- Девченки,ну вот скажите мне (это моя первая беременность ,поэтому не хрена незнаю)....
- Девченки,подскажите,пожалуйста,как можно облегчить токсикоз в первый триместр беременности.Заранее спасибо
- Мамы, у кого то было так, что очень боялись зачинать и рожать второго ребенка, из за тяжелой первой беременности, но потом
- Какие последствия аборта в первую беременность?
- Вопрос к мамам двух и более детей, у которых был ранний токсикоз при первой беременности.. . (вн)
- у кого в первую беременность был сильный токсикоз, а во вторую был?
- Беременность 5 недель, часто тошнит (особенно на еду) - это нормально? во время первой беременности такого не было
- У меня 3группа резус отриц, мне 26 лет и у меня первая беременность