Беременность и роды

мамочки,вы своим грудничкам колыбельные поёте? или просто песни?какие?)))

А я до сих пор своим пою песню из "Спокойной ночи, малыши"
::tenteshka ::
Лучший ответ
Наташа Цветкова Ну Вы даёте! Смелая женщина! Поздравляю!!!
не пою, моя не любит когда я петь начинаю. на ночь она сама засыпает, как положу в кровать, так и отрубается, а днем по спине глажу и всё.
Я не пою. Он сильно против))))))))) . Меломан, блин...
Ольга Фёдорова
ни чего не пою.... а на ночь она у меня сама засыпает, ложу на бочок и соску в ротик и спит....))
раньше только под умку отрубался. сечас помычать могу иногда. почти 7 месяцев ему.
Я своему танцую
да.... уже все детские песенки....)))
И колыбельные, и всяко разно что вспомнится под колыбельный мотивчик подстраивала. Щас постарше стала, баю-баю просит и подпевает мне.
Ольга Ольга
я своему пузику колыбельные пою...
.V
... Valeriya ...
мы с мужем пели когда укачивали)) ) сейчас уже вырос, 5,5 лет человеку.. . а пели песенку из мультика про медвежонка Умку, колыбельная медведицы называется))))
Стишки, которые знала пела и песню из "Спокойной ночи" малыши.. .
У мужа в репертуаре для ребёнка одна песня Умки была "Ложкой снег мешая... ")))
Kamila Shukurova
Пою иногда. Включаю музыку спокойную (классику)
А я пою) от вернисажа, до миллион алых роз
когда я пою, вылупится и смотрит, а вот под бабушкино 'за печкою сидит сверчок, угомонись, не плачь внучок' засыпает
Когда мелкая была, пела все что на ум приходило, и детские, и земфиру, и мельницу, и "ой цветет калина", лишь бы позаунывнее мелодия была. Сейчас сама просит что петь, отсебятины не терпит :)