Вчера была на плановом осмотре у своего врача. В очереди одна женщина спросила: "Как врач, хорошая?" И другая уже ей ответила: что в физиополиклинике врачи намного лучше и с тааааким опытом (провела ладонью над головой), это нам, беременным, от безысходности приходится наблюдаться по месту жительства". Я не стала вступать в дебаты, тихонечко дождалась своей очереди. Не знаю как им, но меня мой врач устраивает, и акушерка хорошая. В общем я довольна!
Вот вы сталкивались с подобным? Кому то нравится, кому то нет, почему так?
Беременность и роды
Почему об одном враче разные мнения?
Всё зависит от ситуации.
Зачастую от врача хотят невозможного: месяц запускали болезнь, получали осложнения, а потом пришли и требуют чуда.
Врач тоже человек. Один пациент пришёл, когда врач в хорошем настроении, а другой нарвался на врача не в духе. Вот и составили разное мнение.
Кому-то лечение назначенное помогло, а кому-то не помогло. Такое тоже бывает.
Иногда пациенты за собой многого не замечают. Влетают в кабинет без стука, как к себе дамой, и начинают с порога чего-то требовать. И всё это с таким апломбом.. . Доходит до примерно вот такого: "Расселись, жирные коровы. До вас же в очереди не достоишься. Ничего не делаете. Сейчас пропишете дорогие препараты. А сами деньги лопатами гребёте.... ". И после такого монолога хотят хорошего к себе отношения.
Есть люди, которые во всём ищут что-то хорошее, а есть вечно недовольные.
Ну моя подруга тоже считает, что у нас врач гинеколог не очень, а по мне так зашибись. А почему она считает её не очеть, так это потому что она без сюсю мусю лишних, а только по делу.
а почему кто-то любит рыбу, а кто-то её терпеть не может?
у каждого своё представление о том, что ему нужно
У всех разные проблемы, кого-то устраивает решение, кого-то нет. Врачи ведь не боги. У вас Тьфу-тьфу проблем нет, вот вам и врач хорош. Главное, чтобы внимательный был.
Требования разные
ну кому то хорошо пожрать- достаточно булочки с Макдака,
а кому то икорочки красненькой мало...
сколько людей, столько и мнений!!!! тоже самое, что вы кому-то нравитесь, как человек, а кому-то нет! может врач, нагрубил этой женщине и теперь врач этот для неё навсегда в чёрном списке!
все люди разные, и у каждого есть своя точка зрения
если врач помогает, то хороший, если нет, то плохой
потому что люди разные и роды одинаковыми не бывают