Беременность и роды

Нужен совет!!!(вн)

написала в группе своего города отзыв о враче, (на первом приеме я ей сказала что обратилась к ней сделав выводы из интернета) она сегодня спрашивает как найти отзывы обо мне я ей рассказала, а теперь думаю мой отзыв она то тоже увидит как думаете есть на что обижаться?
вот мой отзыв: Я пошла к К....ой, мне сама врач понравилась а акушерка показалась грубоватой еще и отчитала за то что я не по их участку, по моему участку Овчарова сейчас но я к ней не хочу, так они переспрашивали к ним буду вставать или к Овчаровой пойду, я сказала к ним (15 пойду на учет вставать) а теперь думаю может к Овчаровой все таки пойти как то негатива не хочется из-за того что я не по их участку!!!!(Долго удивлялись они как мне талон в регистратуре дали, я объясняла что записалась через интернет, и опять а что вам ничего не сказали в регистратуре? потом акушерка пришла к выводу вспомнив что Овчарова в отпуске поэтому меня к ним пустили) вообщем ушла с ощущением как будто по ошибке в чужой дом вошла где мне совсем не рады!!!
вроде отзыв неплохой но и не хороший обидеться не должны а вдруг! мне у нее на учете еще стоять и стоять только 12 нед. беременности! может ниже написать отзыв про второй поход к врачу! или вообще зря заморачиваюсь и не парится!!!
да забейте на все это! эта врач должна быть рада, что к ней с другого участка идут. Выбор за вами все равно- а их работа выхаживать беременность и принять роды. и вообще, зачем писать отзывы? сколько людей столько и разных мнений!
Нина Петухова
Лучший ответ
по существу то ничего нет . одна трилогия о том .. кому кто что сказал и что подумал .
Мой совет : научитесь писать по-русски, не стыдно, что врач ТАКОЕ прочитает? Без запитых вообще!
Елена Шум
Какой-то бред, а не отзыв.
Жуть, не хватило терпения дочитать до конца этот, с позволения сказать "отзыв", а уж разбираться в хронологии событий - и подавно. Думаю и врач тоже его читать не будет. Так что не переживайте, обид не будет.
отвечайте за свои слова
Елена Пугачева
Ох уж этот интернет! Я письмо на главу администрации района (полугневное) писала. так там выдавало раз 20:не правильный эл. адрес! как не правильный, если он мой! думаю это так ЗАДУМАНО! А лучше в глаза сказать, если что-то не понравилось. Желательно. Тут не понять ничего!. надо было так и писать: спасибо, хорошее отношение, или наоборот! если что, можно отзыв и удалить, думаю. И не париться.
Ничего плохого не вижу! Пусть они тоже знают, чем пациенты ее недовольны! А то иж какие, беременной они не рады!
Сам отзыв ни о чем, т. е. не положительный, не отрицательный - обижаться не на что
Держи совет