Беременность и роды

нужен совет

Девочки нужен совет не знаю, что делать. Моему сыночку год и два и я опять беременна. Но я не знаю что делать, муж получает не много. рожать или нет. Аборт я просто не могу сделать!!!
конечно рожать!!!! это так прекрасно будет! два дитя! и с небольшой разницей! моему сыну тоже год и 2,и если бы я была бы беременна (муж тоже не очень много зарабатывает) -я бы 100000% рожала. Пособия на второго побольше, Чем на первого, к тому же материнский капитал. Так что еще и жил. условия улучшите. А деньги-будут. А вот сможете ли вы потом, после аборта, еще детей иметь-это вопрос...
Алия Аскарова
Лучший ответ
А почему не предохранялись?!
Ольга Батура
Решать только Вам, а не "девочкам с Ответов".Поговорите с мужем, обсудите все возможные варианты..
Когда женщина беременеет, то у нее только два выхода - либо беременность прерывать, либо сохранять. Если вы сами отмели вариант аборта - какого ответа ждете от нас? :) Не можете сделать аборт - значит, вынашивайте и рожайте, но будьте готовы к жесткой экономии и трудностям. Кстати, а что по поводу сложившейся ситуации думает ваш муж?
Рожай! НЕ пожалеешь!
вот странные вопросы вы задаете
взрослый человек и не можете сами подумать, что делать
такие вопросы с мужем решать надо а не тут, мы материально не поможем и не нам вашего ребенка растить
дело сделано рожай, а на будущее спирали, пилюли, таблетки,
ну это решать только вам с мужем. с ним и разговаривайте.
Рожать! Если Бог дает ребенка, даст и средства на то, что бы вырастить. Вы же замужем, так в чем проблема? был бы у меня муж, я бы еще двоих родила.
Алина Ли Абсолютно с Вами согласна, и тоже еще хочу, да некуда пока((
рожайте, Верунчик!!!
Елена Малькова
вот просто посмотри ролик, не пожалеешь.. .до конца! http://www.youtube.com/watch?v=nr1MMpXz-a0&feature=fvwre lи расскажи своё решение!
конечно рожайте!! вместе со всем справитесь!!
Elmira Berdiyeva
Рожайте! Аборты легко делать шлюхам, у которых никогда детей не было, а у Вас уже запущен материнский инстинкт, Вы после этого просто жить не сможете! Тем более там, где хватило средств на одного, всегда найдется что дать поесть и второму!
Наталья
Вы всё уже решили для себя! Конечно рожайте, деньги найдутся, главное работать в этом направлении и не опускать руки :)
Нелл ***
Вот вы странная женщина. Вы в своем вопросе уже ответили сами себе: аборт всделать не сможете. Подождите, может быть само рассосется.
Рожайте. Финансовые трудности-дело временное. Я где то слышала : Если Бог дал ребенка, значит даст и возможность прокормить его!
Солнышко !!!
Галина Халитова Ленка привет!
и рожать ты не хочеш и абборт ты не можеш, ты уж разберись пока не поздно, оно ведь не россасётся! Я лично считаю- рожай!
Muhayyo *****
конечно рожай!
мы вот наделали абортов, теперь х сосём и уже за 35
Юлия Бодрова
Рожайте. У наших детей тоже небольшая разница. З/п у мужа средняя.
Коляска, кроватка и прочее у вас уже есть. Если родится малыш того же пола еще и вещи все подойдут))))
второй ребенок не первый. тем более погодки. одежда и все необходимое у вас уже есть
Елена Лукина
рожай.. нужно быть готовыми ко всем трудностям.. вот у нас первый еще не родился, а мы уже о втором думаем..
Natali Костина
Людмила Яковлева Мне прям интересно,за что вы мне кол влепили? За то,что я написала,что это надо с мужем обсуждать и решать,а не с виртуальными "девочками из Ответов"?
ну вы же сами ответили на свой вопрос))) вы же говорите что аборт не можете делать! рожайте, будете получать деньги в отпуске по уходу за ребенком.... ПОЗДРАВЛЯЮ.... ведь это хорошо!! !
а еще мой совет поговорите с мужем.... может он и работу поменяет чтоб больше зарабатывать и придумает как быть!
Рожать конечно))))))))) )
Сама будешь благодарна потом)))))))))))) 0
знаете вопрос я думаю не только к девочкам, я думаю что аборт во всяком случае не надо делать потомучто это самая ужасная вещ, родите ребенка, ничего что у вас финансовое положение плохое, я когда родился, наша семья жила в однокомнотной квартире, было очень плохо, была война, но все же выкарапкались и живем щас очень даже хорошо, нет нет не делайте аборта а не то будете жалеть об этом всегда ...
Natali Костина как я рада, что есть еще такие мужчины, как вы!!
рожай однозначно. тем более за второго 350 тыщ платят. уж на них как нибудь проживете.
говорят что это хорошо когда дети погодки, рожайте и будьте счастливы!
конечно рожать. поначалу будет немного трудно но потом все образуется. главное верить в друг друга.
ты посмотри видосы как аборты делают сразу передумаешь. Аборт - это убийство!
рожайте обязательно, а то потом будете локти себе кусать.