Беременность и роды

Девушки нужен совет))) история про чувства...

Вкратце: Он меня бросил беременную, радии другой. Я родила, дочери почти год уже. Сегодня суд установил что дочь его, все ей начал покупать. Но дело в том что он мне оч нравится, я не могу без него, но он же с ней.... И ей изменяет.. .
Мне его тяжело видеть когда к дочери будет приезжать, но я же не могу лишить ребенка отца? Я из за него не могу на других даже смотреть, что мне делать? нужен мудрый совет... Понимаю что он подлец, но кажется люблю его (
Отношения с этим "ромео" - путь в никуда. Он предатель, непорядочный человек, изменщик. Поэтому мечтать об отношениях с ним - это просто потратить бессмысленно время, которое уходит и так быстро. Лучше сосредоточить свои желания и мечты на ком то более подходящем, кто готов любить, а возможно, и жениться, стать отцом ребенка.
Евгения Морданова
Лучший ответ
Ну так проблема только в вас и решать ее только вам.
Какая то ты озабоченная, увидела и размякла.
Во сколько же был суд и когда это он уже начал всё покупать? Врёшь ты всё.
Именно врёшь, ему изначально не нужен ребёнок и он тебе это говорил открытым текстом. Дошло наконец что ребёнком мужика не привяжешь?
Вы уже взрослая, сама мама, ну научитесь Вы наконец вычёркивать людей из души! Ну ребёнок конечно должен общаться с отцом, вот и пусть общается, а Вы вбейте себе в голову что он для Вас чужой, что у Вас не сложились отношения и так бывает, и это не катастрофично, и в мире полно хороших мужчин!
любите любимого и вам воздастся....
Майя Целичина
Зачем вам нужен этот кобель? Не нужно лишать ребёнка отца, если он заботиться о дочке, но видеть в этом мужчине своё будущее не нужно. Он уже предал вас, он предал и ту, ради которой бросил вас беременную. Для вас это малая характеристика? Значит вы неумная.
найдите другого и про этого забудете))
Ну пусть приезжает к дочери.
Любовь зла полюбишь козла. Ищите другого достойного вас.
Будь мудрее. Хочешь чтобы был с Вами. Ведь хочешь чтоб вернулся? ! Да дурак. Охомутала та стерва его. Но от ребенка он не отказалсЯ!!!! Начни вести себя радушно. Создай теплую атмосферу. Пусть когда он приходит, видел что ему рады. Вот увидишь, прибежит к тебе. Поймет чего он натворил. И вернется в семью. А той стерве еще воздаться, что в семью влезла. Так что терпения тебе Эльвирочка!! ! Пусть твоя семья воссоединится!!!!