Беременность и роды
Девушки, нужен совет..
У меня задержка с сегодняшним днем-4дня, раньше такого нирузу не было, да и секса тоже около 1.5 мес не было, а может быть такое что это Б, а первые три мес шли месячные? но тогда я лечила придатки (восполялись часто) а щас пролечила и вот те на... Могут воспаление влиять на хождение месячных в период беременности или это последствие лечения (личилась антибиотиками Митранидазол и уколы Алое 10шт)? подскажите пожалуйста..
dumaü ti neberemenna
Из-за антибиотиков это возможно. Скорее всего это сбой именно из-за лечения.
лечение сбивает цикл. это точно. 4 дня это еще нормально. я когда лечилась-было 4 месяца.
Я думаю, что скорей всего произошёл сбой из-за приёма лекарств.
на фоне воспалительных процессов часто бывают сбои, но для самоуспокоения можно купить тест и проверить
Я тоже лечилась от воспаления темеже таблетками. Цикл вообще менятеся. у меня пока воспаление было вообще почти месяц шли. А потом все налаживаться стало. Мне даже оральные контрацептивы прописали что бы все быстрее в норму вошло.
Назерке Атошева
Все возможно..
После приема антибиотиков все что угодно может случится. Поэтому не паникуйте раньше времени, а просто сходите к врачу)
Назерке Атошева
Да сил нет ходить к ней,она больная на голову за год уже 11 узи было.так же нельзя,а приду-опять пошлет и ниче не скажет умного..а самое ужасное что она одна в поликлинике..а в платную-денег нет((
сбился цикл. Идет восстановление.
У меня была задержка в 2 недели, тоже перепугалась, но вспомнили и пришли
У меня при воспалении тоже были частые задержки от 4х дней до 2х недель. Но тест обычно делают на 2й неделе.
Назерке Атошева
а почему тогда все говорят что с первого дня задержки?
сдела йтест что ты мучаешься!
Конечно может. Восполение, стресы, смена влимата.. . все что угодна. И вообще, мне врачи сказали, что 4 дня - это еще не задержка (тоже однажды была).
Назерке Атошева
Ну стрессов не было,смены климата тоже,да и вообще последнее время все зашибись,а тут такое))
Жанна Ибраева
Подождите, не паникуйте. У меня подобная ситуация была в январе, мне врач сказала что дней 10 можно подождать, ну а если уж ничего, то сделай тест и к врачу, в любом случае. Удачи!
Жанна Ибраева
)))))))))))) Желаю удачи!!!!
задержка может быть от лекарств. ну если у тебя была бы беременность уже 2 или 3 месяца то поверь мне ты это уже почувствовала!!!! даже хотябы по груди набухшей. первый признак!!!!
Назерке Атошева
Это возможно,но я слышала искл что не всегда она сразу болит и даже слышала что у некоторых на протяжении нескольких мес или всей Б шли месячные....хз..