Мне 17 лет, моя девушка забеременела. Не знаю что делать в такой ситуации.
Стоит ли посоветовать аборт, или все-таки поддержать ее и стать отцом?
Что посоветуете делать в данной ситуации?
Беременность и роды
Девушка беременна. Нужен совет и взгяд со стороны.
Это как раз тот момент, когда выявляется нутро человека -с гнильцой человек или с неожиданной силой духа.
аборт, конечно. Чоуштам
Если родители поддержат то можно и рожать.
Рановато, однако, вам папой быть... Но... решать - девушке... Возможно, она мамой быть готова...
Татьяна Кухальская
Дело в том что девушка готова, а вот я еще думаю.
Мужчина - это не возраст, а поступки.. Решай, кем ты хочешь быть.
В таких ситуациях интернет Вам не советчик. Сами думайте
Женись
надо было думать до беременности о предохранении!! если у тебя возникает вопрос аборт или стать отцом, то о какой ответсвенности может идти речь?? ты сам еще ребенок, а дети - это не куклы, ими надо заниматься, воспитывать, любить, одевать, в сад, поликлинику водить.. вот и вся твоя "любовь"
Татьяна Кухальская
Не суди, не зная человека. Ты не понимаешь в каком я состояние и не знаешь чего я чувствую.
Аборт- это будет не только её деяние. Но и твоё тоже. даже если ты там просто что то скажешь по этому поводу. Короче ты убьешь ребёнка её руками, как то так.
алена какая еще девушка беременна . девушка от девушки не может залететь
Жениться, и растить ребенка.
и за что вам такое наказание ?
Ну и вопрос.... сейчас тебе насоветуют, и ты такаой да.... надо, люди же говорят. Конечно рожайте. Жизнь искалечите себе этим абортом
Аборт советовать.
Татьяна Кухальская
Боюсь последствий от аборта
Нужно поговорить. И с родителями тоже. Если маленький срок возможен медикаментозный аборт. Он гораздо безопаснее. А обычный аборт- это большой риск. Первая беременность и сразу аборт - большая вероятность что в будущем она вообще не сможет иметь детей. Если Медикаментозный аборт не возможен - рожать. Но будь осторожен. Не сделайте после родов второго. Потому что даже после родов можно сразу забеременеть.