Беременность и роды
Девушки загляните, нужен совет!
Беременность 24 недели, нужно идти через 2 недели к подруге на свадьбу, вот думаю какое платье купить или сарафан. что лучше купить и какого фасона???Можно с фото. Спасибо!
вы знаете-только вам решать в чем вам удобнее
все элементарно-с поясом под грудь.. дальше что душе угодно.. длина рукава и тд на ваш вкус
платье или сарафан все равно. главное в греческом стиле, с поясом под грудь. отрезным лифом.
Только Вам решать. Что понравится. Кто-то пузико скрывает. а кто-то - гордится и подчёркивает..)
я ходила в 30 недель на свадьбу, правда животик не большой был и есть, оба платья были грудь обтягивало, дальше сразу "расмахайкой" шло.
Мне было очень комфортно, движения не стеснялись, живота вообще почти не было видно)))
Мне было очень комфортно, движения не стеснялись, живота вообще почти не было видно)))
я считаю, что лучше сарафан. в нем будет легче.
с широкой юбкой и под грудью с завязочками. или полностью широкий, но с маленьким, т. е. тонким ремешком.
с широкой юбкой и под грудью с завязочками. или полностью широкий, но с маленьким, т. е. тонким ремешком.
http://www.modnieplatya.ru/interesno/Vechernie_platya_dlya_beremennyh.html
посмотри эту ссылку
посмотри эту ссылку
сейчас очень жарко - можно и сарафан. Главное, чтобы он был свободен, не зажимал живот. Обувь желательно без каблука. Я беременная ходила к своей сестренке на свадьбу. На мне было красивое однотонное платье свободного покроя. Ткань точно не скажу, сатин что ли... гладкая ткань, однотонная. Главное, чтобы Вы чувствовали себя самой красивой мамочкой на свете!)))
Ну это ещё зависит от того, какой живот. У меня в 24 недели живот было почти не видно! А так можно платье, которое затянутое под грудью, а дальше свободное.. .
Вот у меня тут 7 месяцев!!!

Вот у меня тут 7 месяцев!!!
Надежда Пинчук
Хоть я и полненькая но живота у меня тоже почти не видно.
а зачем живот прятать, это что стыдно быть беременной?
Похожие вопросы
- Девушка беременна. Нужен совет и взгяд со стороны.
- Девушки срочно нужен совет оч переживаю....
- Почему муж так пустопает,очень нужен совет,как себя вести!Я беременна,сижу реву(((Загляните внутрь!
- Девушки нужен совет))) история про чувства...
- Мне 17 лет, моей девушке 18. Случилось так, что она беременна. Аборта не будет. Нужен совет - как дельше жить?
- нужен совет)
- Нужен совет...
- Девушки, женщины нужен Ваш совет и поддержка... (см.внутри)
- МАМЫ И МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ НУЖЕН СОВЕТ!!!
- Девушки, нужен совет..