Беременность и роды

МАМЫ И МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ НУЖЕН СОВЕТ!!!

В Августе у меня с моим парнем произошол инцес: порвался призерватив. В сентябре месячные пришли с задержкой в 10 дней. В Октябре их не было вообще, сделала тест ответ отрицательный. Начались в середине ноября. После этого их ещё не разу не было. За всё это время сделала наверно тестов штук 20,ответ отрицательный. Что делать? ? Если идти проверяться то к кому к гинекологу, или сразу на УЗИ?? ? И вообще может у кого нибудь была такая ситуация, на пишите.
Сходи на УЗИ, если нет беременности, тогда к гинекологу для дальнейшего обследования. Тест не дает 100% результат
Жанара Мамбетова
Лучший ответ
Лучше на УЗИ - гарантия 100 процентов; не затягивай, итак понятно, что нервная система уже страдает.. .
А слово "инцест" имеет другое значение (
По идее у тебя уже должен и живот был виден. Но не тяни, а ко врачу и срочно!! ! Женский врач-гинеколог, а частных поликлиник и узи вообще как собак нерезанных.
нужно пойти кгинекологу. она сразу тебе скажет беремена ты или нет. не мучай себя сходи.
У моей подруги тест не показывал до 3 мес. и месячные шли. Так что задумайтесь.. Заклевали вас со словом Инцест)))) ) В следующий раз пишите Инцендент (это правильно, значит - случайность, случай) Инцест-секс между родственниками, а инцес такого слова вообще нет)))
Лидия Юндунова
Сначала к гинекологу, а уж там тебе скажут куда еще идти и что сдавать
Елена Лунева
Точный ответ на Ваш вопрос может дать только врач-гинеколог!!!
Vika Zavorotyk
нормально. сходите к гинекологу. если цикл регулярный, просто посчитайте, когда следующие должны придти, и есть ли задержка. скорее всего сбой
Да тут и размышлять не стоит -немедленно к доктору, а уж он назначит все обследования -анализы и УЗИ в том числе.
надо к гинекологу сходить и не мучаться. причины то разные могут быть-,воспалительные процессы, гормональные
Ира Смирнова
ИНЦЕСТ - секс детей с родителями
Фатима :-)
к гинекологу
тест на беременность даёт очень высокий процент достоверности. что то вроде 99.8% так что вы точно не беременны. а вот сбой в вашем организме всё таки имеется. лучьше всего сходить в консультацию
сразу к генекологу!!
Nina Mariinskaya
неморочся могло такое быть на фоне стресса а лучьше сразу к гинегологу
у меня раз в году такое тоже бывало, т. е. 1 месяц отдыха и ничего страшного не было, к врачу не ходила. наверное ваши организмы привыкают друг к другу.
Гормональные перестройки организма. Не беременность уж точно, к гинекологу шагом марш)
конечно на УЗИ и к врачу. У одной знакомой таким образом появилось 3 ребенка, и о каждом она узнала только на 4 месяц. Так что не нужно тянуть с этим.
Иди к врачу, причем срочно!
нерегулярные месячные - первый признак того, что не все в порядке с функциоированием яичников.

а что касается исчезновения тяги к курению.... у меня было также... причем о том, что я в поожении я узнала только на втором мечце беременности... а курить или просто выпить стакан пива- меня воротило от одной мысли!