Беременность и роды
Беременные и родившие,скажите,а вы чувствовали свою матку?
на ранних сроках...первые недели...я вот чувствую,тяжесть,иногда потягивает...не скажу что боль...скажите это было у вас тоже?
я чувствовала через две недели как забеременела, матку тянуло как на месячные - это она расширялась и связки растягивались, так сказал врач, думала тонус, но врач сказал что нет, все нормально. Вообще во многих странах тонус вообшех никак не лечат и это считается нормой. Сейча пцохти 4 месяца и все еще ощущаю, но не так что очень тяжело, а просто знаю где она, внутренне чувствую. Пусть вас не пугают тонусом! Это не так страшно и легко проходит, но к врачу пойдите, если чувствуете что что-то не так как надо
болит.... и писать замучилась бегать по началу.... сейчас 7 неделек... вроде ощущения поутихли и писать так часто неохота
У вас просто матка в тонусе, скажите об этом своему гинекологу.
матка в тонусе к врачу пойдёте скажите, выпишет скорее всего В6...
U menya tak bilo. Kajdiy deny bolel niz jivota, nu toje tyanul...oshyusheniya kak vo vremya mesyachnix ili kogda tolyko-tolyko nachinayutsya... Eto matka v tonuse
чувствовала напряжение
Странно, я вот матку совершенно никак не чувствовала.
Я так. Зашел всего хорошего пожелать
да было.. . я еще жаловалась не на боли а на жжение... тонуса не было.. видим просто так организм привыкал...
да, что то подобное было, то ли дискомфорт, то ли что то необычное
У вас матка в тонусе, меня с этим сразу на поддержку положили! Так не должно быть, сходите к врачу он вам лекарства снимающие спазм напишет, обычно это Нош-па и Магний В-6,если очень серьезно, то на поддержку положат. Вообще это серьезно.
неа, не чувствовала
Было у меня такое на 12 неделе, поставили угрозу срыва. Прокололи Но-Шпу, потом прошло все. Лучше обратитесь к врачу. Просто матка воспринимает зародыш как инородное тело, пытаясь его отторгнуть, так объясняла мне мой гинеколог.
засунь руку, почувствуешь лучше
Да у меня тоже было на раннем сроке, это просто матка пришла в тонус, врач то должен это заметить.