Беременность и роды
Девочки кто во время беременности использовал спреи от насморка?
дело в том, что как забеременела буквально с первых дней начался ринит, без капель вообще никак, просто задыхаюсь, решила из двух зол выбрать меньшее, ведь дыша ртом кислорода мало для малыша, пользуюсь снупом детским на морской воде, поделитесь у каво была такая проблема, малыш здоровенький родился????а то места себе не нахожу....
У меня хронический ринит, всю беременность капала капли ксилен или назол и на ребенка никак не повлияло...
даааа.. . кто вам сказал, что дышат ртом - кислорода меньше???? полный бред. Я всю беременность капала нафтизин, о ужас, боже ш мой какая наглость. И ничего.. . в другом были проблемы, с почками, моими. . но не с нафтизином.
я всю беременность пользовалась аквамарисом или хьюмером (морская вода).. все хорошо.. и малой с первых дней ими капаем..
я капала пиносолом или санорином днём, на ночь адрианол, ксилен, рино-стоп, мазала крылья носа бальзамом"золотая звезда"мазью "доктор мом",на сына никак не повлияло ему 6 лет!
я всю беременность пользуюсь, но только детскими каплями-там процент вредных для здоровья ребенка веществ невелик. и лор сказала, ничего страшного, просто после беременности сделают мне лазерную операцию и все будет нормально (у меня хроническое).
хорошие результаты дают от свекольного сока или сока алое, я капала, мне очень помогло
у меня почти с начала беременности проблемы с носом.. постоянно заложен! но соплей нет. просто сухой и заложен! я без капель и спреев вообще не могу.. как наркоманка стала. и тоже очень сильно переживаю по этому поводу. раньше брызгала отривин.. но он сильный слышком и дорогой.. теперь где то месяцев 4-5 нафазолин спрей... уже не могу переносить его.. от запоха тошнить начинает
Купите увлажнитель воздуха, очень хорошо помогает от сухого насморка (если просто закладывает, а соплей нет)
аква марис