Беременность и роды

Можно ли во время беременности использовать аммиачные краски? Мне надо осветлять, а они с аммиаком?

И еще вдыхать ацетон периодически вредно? ( не специально :-), при снятии лака)
Не буду рассказывать какой спектр антибиотиков ШСД вы потребляете с куринным мясом - беременных расстраивать нельзя ))))
Ацетон, аммиак ...вокруг нас свинец в летучем виде, ртуть - все это выхлопы машин, а вы о НАНОтехнологиях.

Я красила волосы во время беременности, правда без обесцвечивания и всего раза три за весь период, периодически делала маникюр с гельлаком. Во всем нужна умеренность, главное - не злоупотреблять.
Вера Рытова
Лучший ответ
Тая Турмагамбетова Спасибо за ответ: -)
Анна Машина Расстраивать нельзя, но мозги вправлять надо. Психическое здоровье так-же важно, как и физическое.
Мы такой дрянью дышем и такую дрянь едим.. . я как красилась так и буду.. . и ногти и волосы.. .
Больше убивает, когда поголовно беременные курят и считают, что ногти покрасить вредно...
Используй респиратор или противогаз-маску.
Kristinka Podobed
Нет нельзя. Ничего нельзя. Ни краситься, ни пить, не курить. Вы думайте о здоровье ребенка а не о себе. Вы успеете выкрасится и перекрасится. Особенно ацетон. Девушка, итак известно что это всё химия и вы задаете такие нелепые вопросы. Вот именно выхлопы. Давайте всего по чуть . Мало? Еще че придумаете?
Тая Турмагамбетова Ну так все везде химия, и самое главное -еда обработана химией.
Эльмира Мухтархановна Да, да, запереться на 9 месяцев в комнате с мягкими стенами
Красилась каждый месяц во время беременность. Все норм. Могу вам посоветовать не осветляться, а перейти на более натуральный оттенок, если уж так переживаете
Лучше вообще не красить волосы. Я как узнала что Б, вообще волосы перестала красить, но у меня не сильно заметно было - тон краски чуть ярче чем тон волос.
я за беременность 2 раза красилась (обесцвечивание) , потому что терпеть не могу отросшие корни. дверь открыли в парикмахерской и красили) ) Единственное НО - второй раз краска еле-еле взялась!