Беременность и роды

у грудничка понос,нам 4 месяца,полностью на гв,ем все как обычно...

Jelena Klimina
Вообще для детей на ГВ любой стул нормален. У вас несколько возможных вариантов 1. действительно могут зубы, 2. неправильное прикладывание к груди, т. е. не дополучает заднее молоко, поэтому оно плохо усваивается отсюда слизь и хлопья, 3. зелень в стуле может быть до 5-6 месяцев и связано это с тем, что билирубин выходит из огранизма до этого возраста, а на воздухе он зеленеет.
Татьяна Фатьянова
Лучший ответ
у ребенка, когда он на ГВ всегда жидкий стул и это не понос. твердым он станет, когда вы начнете вводить прикорм.
Jelena Klimina я наверно различу понос от обычного стула....
А что вы считаете ПОНОСОМ? ? Опишите ситуацию
Elena Shalaeva
Jelena Klimina описала
у вас дисбактериоз, сдай анализ . Мы только пролечились, ещё и клибсиела была и стафилококк на слизистой. Целый букет. Сейчас какает нормально)
*к* Batyrkulova
сдайте анализ кала на стафилококк. У нас так было. Хлопья--это молоко (может много его у вас), зеленый цвет--как правило тафилокоокк дает или иная бактерия.
Проверьтесь не только на дисбак, но и на углеводы в кале. Часто при лактазной недостаточности бывает понос.
зубы
говорят что это стафилокок, к врачу на анализы
кишечник чистится.. . главное - самочуствие ребенка и отсутствие признаков обезвоженности

стафилокока и дисбактериоза у грудничка на ГВ НЕ БЫВАЕТ!! !
обратите внимание на ответ ниже моего - оч. грамотно
*к* Batyrkulova ага, только у моего по анализам всё это есть. ГВ.
у меня было такое с сыном до 6 месяцев. у нас было по той причине что часто лежали в больнице и заработали дисбактериоз! кормила грудью до 2 лет. если с этим не связано проконтролируй питание. и обратись к врачу
Елена Пак
Было. На зубы, по несколько дней.
Анна Сливенко
дизбак анализ и всё узнаете
Aikerim Kasymbekova