Вы решите для себя, что вам важнее: то, что вам хочется, или будут ли у ребенка проблемы со здоровьем. Даже если с сердцем все будет хорошо, то кофе - аллерген. В период кормления грудью даже шоколад, какао пить/есть не разрешено. Иначе смысла нет, молоко будет не столь полезным, каким оно должно быть для малыша. (Это как советуют для увеличения молока есть смесь из меда и грецких орехов, но поить детей этим молоком нельзя, потому что они от этого коростой покрываются) . Действительно многое можно понемногу, но некоторые вещи вообще нельзя, к примеру: кофе, алкоголь, цитрусовые в свежем виде (вареные - из компота - можно попробовать) . И малыш у вас ещё очень маленький, вы ему, наверное, и прикорм не вводите ещё; животик чувствительный. Лечить - умаяться можно.
Потерпите немножко, вы итак уже сколько вытерпели! Такова наша женская доля! :)) Зато малыш будет здоровый, без аллергии и диатеза! Поверьте, это лучше всякого кофе :))
Беременность и роды
Малышу 4 месяца,мы на ГВ,кофя хочется ужасно.Как вы думаете,можно?Ребёнку на серце нагрузку не даст?
немного можно.. . я пила кофе,
не было никаких нагрузок у МОЕГО сыночка
Бред почему нельзя то? Можно все но по чуть-чуть
не знаю, не пью ГВ тоже.
я и с первым, и со вторым ребенком пила кофе. натуральный. Часто. Всегда, когда мне хотелось. Крепкий. Но уж, конечно, не литрами и не на ночь - это понятно
может попробовать лучше какао?!
лечше не надо.
Вы знаете, лучше потерпите. Сильный вред малышу не нанесёт, но всё же не стоит рисковать
я пила, только ребенок потом долго не хотел спать )))) ели уложила.... мы всё играться хотели
я пью в первой половине дня
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
за что скажите любить ГВшниц? !
**************** ****************
При чем здесь это?Я не прошу меня любить....
я тоже очень хочу кофе)))
если совме немного и 1 раз за 2-3 дня - ничего не будет
можете выпить, когда покормите. аллергия вряд ли, буянить будет. я вначале покупала без кофеина. есть монарх растворимый без кофеина. по вкусу более менее.
Чашечку в день можно.