Беременность и роды
мамы,сколько примерно в день у вас "уходит" подгузов?
4-5 шт. примерно
5-6 штук в день где то
5-6 в день, круглые сутки в них, вот уже как полтора года.
От возраста зависело, да и обстоятельств куча была, которые кол-во подгузов меняли.
только ночью
3-4 штуки. после полдника она в трусах ходит.
2-3 шт и 1 на ночь.
В день 4 и ночью один.
Не считала никогда. Меняла часто, после каждого пописа почти. Было время что пачка в неделю уходила.
Но ничего. Мы здорово сэкономили тем, что ровно в полтора года перестали их покупать.
Много, стараюсь менять как только пописяет. Ночью 2-3. Но днём мы ими пользуемся через день) Обописывает ползунки и одноразовые пелёнки))))
уходило 2 (на прогулки) и 1 ночью. итого 3, если "авария" сразу после одевания - 4)), дома был без подгузников (почти все время)
от 5 до 7, когда как
У нас 1 ночью, 1 на прогулку, ну и там в поликлинику (если идем), так с самого рождения было.
5 штук....
только на ночь одеваем и на прогулку, дома без них.
5-6 штук а потеплеет стану снимать днем и приучатся к горшку
3 днем и 1 ночью...
Младшей 3 месяца 1 на прогулку, 1 на ночь. Средней 2 года почти вообще ими не пользовались использовали от силы 3 пачки
А детю сколько? Все зависит от возраста. . После рождения до 10 в сутки.. . потом меньше.... Сейчас младшему 1,2 и мы перешли на 2-3 подгузника в сутки. Старшей 2,5 в подгузнике только спим, т. е 2 в день.
у нас сейчас тоненькие и они быстро наполняются, хоть мы и на горшок ходим! но мне они тем и нравятся, что тоненькие - не так портят ножки! в 8 месяцев получается 3 и больше! бывает после ночи пустой - так и 2! до этого были подгузы потолще так 2-4 и не больше! а сейчас может и 5, но для меня важнее здоровье ребенка!
от3-5
смотря сколько лет малышу, т. е. месяцев