Беременность и роды

как подобрать слова, чтобы объяснить мужу ситуацию

мы вместе с 8 лет, у нас двое сыновей. мужа люблю и очень счастлива. но я не могу утверждать, что это на всю жизнь, ведь люди меняются, сама жизнь меняется. его мои слова обижают. я хочу прожить с ним всю жизнь, но как я могу ему обещать это ведь даже незнаешь что завтра будет. или я не права?
Мария Петрова
Ну правы то вы правы конечно, но простите меня, НА ХРЕНА вы это своему мужчине говорите?? ? О_О
Щаззз у вас мужик почувствует себя не уверенным в вас и к другой сиганет.... Которая не будет заставлять его чувствовать себя неуверенным.
Тамара Муравьёва
Лучший ответ
Зачем обсуждать то, чего может быть никогда и не с лучится Если у Вас такие мысли, мне, первым делом подумалось, что Вы лукавите-Зачем Вы заводите эти разговоры, хотите подтверждений, ч то он Вас любит? Поставьте себя на е го место, и попытайтесь почувствовать то, что чувствует он.
Непонятно, зачем такие очевидные вещи вообще обсуждать с близким человеком.. . Или вы что - каждый день напоминаете ему, что "ничего не можете обещать"? Типа пусть не расслабляется?...
да, но зачем раньше времени забивать себе голову - можете объяснить, если уж так любите пофилософствовать?)) ) неужто так хочется взять и превратить ложку дёгтя в бочке мёда в одну сплошную бочку дегтя?))))
вместе С 8 лет??:))) )

так и не надо ему ничего говорить? а что вы хотите до него донести, что может завтра, а может послезавтра вы от него уйдете?? ? после таких слов он сам не убежит???:))))
Инна Ким
Да все верно, никогда нельзя зарекаться!
А зачем на этом этапе (любишь).... что то объяснять?
Ольга Зайцева
Так ему и скажи, у меня семь пятниц на неделе.
Полина Ходыко
Когда мы любим по настоящему, то и запасных аэродромов себе не оставляем! Не понятно, что вы мужу хотите доказать, а скорее обидеть ...
никогда нельзя быть уверенным в завтрешнем дне ты права)))
если он это услышит, то подумает что у тебя кто-то есть, ну или что-то другое!
если так себя программировать то так и будет не надо говорить ему этого и не надо об этом думать мы все не знаем что будет завтра!!!!
значит вам пригляделся другой...
шо, налево потянуло.. . )) не знает она как сказать.
повальная честность сродни глупости
не стоит загадывать на будущее, и не стоит говорить это мужу, а то он подумает что вы его разлюбили, вот и живите с ним все жизнь)
может и правы, но не стоит задумываться об этом)
Алсу Галимова
в первую очередь, Вы уже живете не ради себя, а ради детей, это надо мужу внушить. Ну если захотите погулять гулйте, зачем потом детям жизнь портить.
не говори ему этого=)
вот когда захотите от него уйти, тогда и скажите это)) ) а сейчас то зачем?))
меня бы тоже такие слова обидели... любите и все, до конца жизни (ну если конечно он не начнет пить, бить и т. д) Я вот тоже своего очеь люблю, и хочу быть с ним до конца!!
Человек творец своей судьбы. Поэтому только вам решать, проживете вы всю жизнь вместе или нет. Ни от кого больше это не зависит!
не понятно чего вы боитесь.. . хотя я вас понимаю... но обещание такого типа очень важны для мужчины
Dana Usenova