Беременность и роды
Я на 8 неделе, и меня ужасно бесят попугаи мужа. Как объяснить мужу, что я не могу выносить их крик?
да при чем тут беременность... нам соседи на две недели оставили... я не беременная с ума чуть от них не сошла.. . Скажите что раньше еле терпела а теперь гормональный сбой не дает... Если по хорошему не избавится от них то после 20ти недель у них все шансы в окошко улететь вместе с клеткой... Я вот себя не могу сдерживать уже... Вчера фильтр от аквариума пинала по кухне за то что трещал.... черепаха его сносит постоянно и он трещать начинает... и черепаху вытащила она у меня по квартире ползает..
а чо тут объяснять - открыла окошко и выпустила, а мужу сообщила, что случайно получилось, и вообще, что ему дороже - жена беременная или птички
да простят меня любители птиц - я не выношу попугаев - шею бы точно свернула, или сделала бы им полярную ночь - тряпку с клетки не снимать пол года - а там видно будет.
я бы на крайние меры тогда пошла бы. Мне моя психика дороже во время беременности.
Накрывай их клетку тканью. Сразу замолчат.
Объяснить что беременная женщина страшная сила и его попугаи могут в Африку улететь ближайшим рейсом
Я тоже беременна, уже на 24 недели, меня попугаи-кореллы мужа с самого начала беременности раздражают своим криком. Но мне так и не удалось заставить мужа продать их, сказал. пока они ему яйца с детенышами не снесут, пока они не окупятся, продавать их не будет. Я хоть клетку и полотенцем накрываю, так это на них вообще не действует - они все-равно громко кричат и под полотенцем.
Тебе еще повезло -попугаи это ерунда!! Когда дома целая свора собак и кошек за которыми надо убирать и гулять выгуливать -то тогда полная жопа!! Давно пора смирится!! А про беременность можно и не сообщать -это не болезнь а физиологическое состояние организма!! Это не повод жаловатся!!
отпустите их на волю, в пампасы!
ну у вас и зоопарк!! !
выселить их всех надо однозначно до рождения малыша, только мужа оставить )))
если они мужа, почему он сам за ним не убирает. и второе, денек за ними не убирайте, понравится ему это или нет. завел птичек будь любезен за ними смотреть, а отмазка типа ОН Работает не принимается. раньше над было о этом думать...
Видимо так же, как я объяснила мужу, что меня блевать тянет от его дезодоранта - прямо!!!
продай или подари их кому нибудь, а мужу скажи, что улетели, когда тебя дома не было, вранье конечно, но как вариант может и прокатит. Если муж добрый то можно честно сказать, что бесят. Может он предложит отдать их на время кому нибудь из знакомых или насовсем.
свободу попугаем))))) ) а я вот котов терпеть не могу)) ) 5 раз выкидывал через окно- всеравно возрашается с... ко))))) ) как вернется так в ботинки гадит))) ) а жена беременная ей покайфу это чмо))
поставьте перед выбором - или вы с будущим малышом, или попугайчики...
скажи, что тебе плохо становиться от них.
Тебе нужен покой. А место покоя крики, говно по всей квартире.
и т. д.