Беременность и роды

Разве бывает замершая беременность вообще без признаков?

У знакомой недавно случилось... по сроку уже 14 неделя, а по УЗИ - 8 недель....Это получается, она 6 недель с мертвым плодом ходила???
Даша Юдина
да бывает, еще как.... к сожалению...
Ирина Муравьева
Лучший ответ
на то она и замершая
Зоя Лесина
да. потому до сих пор от нее умирают женщины.
раньше - хоть узи не было
теперь - потому что не все на узи ходят.

просто потом резко начинается сепсис, температура за 40 и не всех откачивают.
знаю такие реальные грустные случаи.
Исаева Нина
Боже, ну давайте, напугайте меня ((( на УЗИ только через неделю ((
Marina Melnikava
Татьяна Щабельская у вас всё ОК....не слушайте всякую ерунду
Даша Юдина простите... никого пугать не хотела....
Татьяна Мосейко А мне на первое УЗИ завтра. 12 недель. Вот я реально боюсь. Замершая у меня была 6 лет назад.
У меня так же было вообще ничего не беспокоило
Osn Osn
у меня есть знакомая... она делала уже очень много абортов. когда пришла в очередной раз ей сказали - всё, придётся рожать. стенки матки очень тонкие. положили в больницу - стали поддерживать. через 2 недели стали синеть ногти.... оказалось врачи не распознали замершую....
подружка заболела пару дней плохо ей было, а ребенок должен был зашевелиться а тишина, так и обнаружили, не знаю сколько он у нее пробыл мертвый, но это ужасно.
ребенок скорей всего остановился в развитии, а потом умер. У меня по УЗИ в 8 недель был живой эмбрион, выглядел на 5 недель. Но при этом стояла спираль и я недавно переболела орви. Врачи сказали, что замрет в любом случае и отправили на м/а.
Да, я ходила 5 недель с мертвым плодом.
ТОшнота и рвота продолжались, грудь болела, живот или таз стал шире. Сама в шоке была глубоком когда на узи сказали.
Лидия Павлова
Да, бывает. У меня на 12 недельке обнаружили на узи, без всяких признаков, замерла на 8 .
Людмила Ч
да, такое может быть!
Ольга Филина
бывает, в интернете почитайте, замершая вообще никак не проявляется, только если долго с ней ходить бывают головокруженя 9от токсикации организма) , а так в целом никак не проявляется. это очень страшная штука, я думаю ее все беременные боятся
Юлия Калашник есть признаки - пропадает токсикоз, состояние резко улучшается, грудь смягчается, но далеко не у всех.
да. я так 7 недель проходила
да, у меня так было.
бывает, у меня была, слава богу - плановое узи в 13 недель было - там и сказали. Токсикоза у меня не было вообще, так что он и не пропадал, базальную я не меряла - обычно кто меряет - замечают, и никаких признаков выкидыша - бывает в общем.))))
Елена Будаева
Я так дважды ходила.
А кровотечение при выкидыше может само остановится без врачебного вмешательства?