Беременность и роды

Мамочки!!А какими смесюльками Вы кормешаете своих малюсичек?Часто ли у деточек срыготинка?Какатульки хорошие на цветик?

заебочек всё с какульками было.
смесички не нямкал, а молочко сисешное уплетал за обе щёчки.
Татьяна Кочнева
Лучший ответ
Самое главное чтобы не было изжоженьки и бурленичьков в животике....)))
не дразнюкайся вреднюлька)))) мы едим уже все подрятульки и срульки мы тоже уже как бабульки сильно пахнюльки так шо все нормульки)))))
М*
Маргарита *****
Мой малюсичек предпочитает смесь пивасика с водясиком... До срыготинки-блевотинки.... И ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБ Я ЕЩЕ И КАКУЛЬКИ ПОШЛА СМОТРЕТЬ?...)))))))))))
мы сисями кормим))))))) у нас от сиси и срыгульки нормальные... и кактульки нормально какатульного цвета!! !
и выделях у меня нету!!!!
Алёночка Яцко
мы прочиталькали этот вопросик и теперь у нас срыготинка ))
Смесечка была Агушенька. Срыгушки прекратились, как перешли с Малюточки на Агушеньку. Какатулечки были чудесненькие...
Татьяна Теплинская Покакусики — детские анальные испражнения. Тугосеря — ребёнок, отказывающийся от осуществления акта дефекации. Засеря — ребёнок испачканый калом в результате слишком активной дефекации:-)
Копец. Если Вы и с детьми также сюсюкаетесь, то мне их искренне жаль.
Диана Салахова
я так понимаю это стеб на какой то предыдущий вопрос?
типа о сюсюканьи?
иль не правильно поняла? )
отвечу что думаю) - лучше уж читать здесь это сюсюканье чем "бля, мля, ипануца и т. д"
Асем Досжан
Плин, блеванульки меня одолевают после прочтения таких веселушечек)))))))
тьфу ты)))))))))))))))
Твой Свет
Улыбнуло=)
По факту. Мы были на ГВ. Стул был нормальным - я старалась соблюдать диету.
классный вопрос развеселил... и ответы тоже....))) )

я насколько помню Нутрилон давала... подрос месяцев после 6 на малютку перешли.... Какальки конечно цвет меняют от смеси... темнее чем от грудного молока.... срыгиванием детки не страдали....
Нан стандартный попробуйте.
ебануцца
Вы меня убили сленгом....
нан кисломолочный и нестожен кормили
Сюсюлькиные вопросики. Прям ростно стало жить=))
Нутрилон лдя иммунитета просто супер смесь)
не кормите малютками и малышами, они слишком сладкие, их съест ребенок больше нормы;
не кормите Нестоженами, их вы съедите сами, так как в них много железа, а после родов именно у вас его не хватает, а не у ребенка;
лучше всего - НАН, обычный, пусть дороже, но расход меньше, ребенок съест норму и будет здоров. а срыгивают дети каждый раз. как поели, потому что, воздух попадает. Надо после еды держать вертикально, прижав слегка к плечу, не надавливая, погладить по спинке и воздух выйдет.
а вот каки на цвет будут такие, как бог даст: кормите грудью - следите за своей едой, может быть предрасположенность к зелени и тогда это нормально
Двоих кормила Фрисовомом от коликов, срыгиваний и запоров. И не было ни с чем проблем.
Кормила смесью Инфанта (Хайнц) . От других смесей сын срыгивал, как перешли на эту смесь - срыгивать перестал
Мой сисю кушает, а от любой смеси отказывается. По дурости предлагала, когда молочный криз был дня 3.
Слава богу всё восстановилось.
А какульки нормальные, только после введения прикормов появились запоры
Микамильчиком и НаНчиком еденичкой, а срыготочка как обычненько после едулечки. И какашулечки волшебненькие.
Akademi Akademi
нутрилон