Беременность и роды
мамочки,после того,как вы родили своих зайчиков и вам дали телефон,чтоб обрадовать папу
какие именно слова вы ему сказали и что он вам ответил?
Когда были схватки, муж названивал постоянно, а потом я ТАК наорала на бедного, аж потом жалко стало. А утром разбудила, сказала, поздравляю, папочка. И он заорал на весь дом: УРА!!!
А наш папа стоял под дверью и первый после врача взял малыша на руки..
мы вместе рожали. но даже так я не помню, что он мне говорил после родов. А вот в самих родах - помню каждое слово!
Не дали мне телефона.
муж был рядом. Как дочка родилась, говорил слова благодарности, помню плохо... .
Потом, пока врачи со мной возились, он наблюдал за дочкой, как врачи ей занимаются.
Я счастлива, что в такой момент он был рядом)
Мне муж, когда рожала, смс отправил. Типа, держись, родная, я с тобой. И каждые две минуты оно сигналило: ) Только родила, попросила дать мне телефон, и... слезы счастья. У нас сыночек, 3750, 52 СМ, ПРИЕЗЖАЙ СМОТРЕТЬ:)
Я рожала с телефоном в руках... сделала фото сына когда его запеленали. . и отправила фотку папе по ММС. Слов уже не надо было.
а наш папа одевал и сам взвешивал дочу)) ) а вообще я помню взгляд мужа на меня и дочь . он сказал, ты у меня молодец! (у нас крупный ребеночек при моих весьма малых габаритах)))) )
звонила я остальным родственникам...
Я сначала утром позвонила, сказала, что начились схватки и я пошла рожать, попросила его меня не беспокоить, что потом сама все сообщу. Позвонить смогла когда меня привезли в палату. Я сказала : "Поздравляю, папочка! Нас теперь трое! " А он сразу начал спрашивать как малыш, все ли в порядке, как я себя чувствую.
я спустя четыре часа схваток решила мужу позвонить, а то что я одна мучаюсь. Не помню что сказала, но он потом тож всю ночь не спал. Родила утром, всетаки сделали экстренное кесарево под общим наркозом, как очухалась, стала всем звонить, а они уж в курсе - тетка моя зав. роддомом уже сообщила. Обидно было, блин
поздравляю папочка у нас второй сын 2900 и 49 см.
потом отправила фото по ММС
я сказала - "Поздравляю тебя с Вероникой! ". а она лежала у меня на груди и крехтела и он услышал! и совсем мне ничего не сказал, слов у него не было....
Телефон мне не дали, зато моя старшая сестра всех там заколебала звонками, до тех пор пока я не родила. Вот она уж и сообщила моему мужу что я родила.
а мне кесарево внеплановое делали, и потом, когда ребенка показали, я сразу отключилась! и некому не звонила, а родственики и муж звонили в роддом и спрашивали ( просто еще ночью рожала, а 2 40!
а наш папа за дверью был, как услышал крик ляли сразу зашел, поцеловал меня, и заплакал)))))))))))