Беременность и роды
дорогие мамочки на какой недели вы родили и как все прошло!?
все боюсь родить раньше срока и позже его.знаю што до 37 нед считается недоношеным а после 40 переношеным.
39 недель, все прошло быстро, хорошо. В 9 утра начались схватки, но не сильные длились весь день ходила в гости к маме записывала как схватки происходят т. е по сколько нинут дляться и через какое время. Домой пришла и около 11 вечера поняла, что сегодня тот день я буду рожать. Вызвали скорую в 11 приехали пока осмотр, записали поднялась в предродовой лежала не долго. В общем 1-05 я уже родила. Вот такая история все вспоминают удивляются, что как можно было по гостям еще ходить. Нужно не думать о боли, надо отвлекаться, вот я и отвлекалась.
Первый раз на 39-й неделе, все хорошо прошло за 5 часов, а второй наз в полных 36 недель, совсем легко и неожиданно. Сынок и доченька.
Ровно в 39 недель. Все прошло замечательно, т. е. без разрывов и остальной хрени послеродовой.
доношенный ребенок 38-42 недели. мой родился со стиммуляцией на 41, ничего страшного в этом нет
Доходила до срока два раза (40 нед.) , теперь вот тоже думаю, как будет, только бы не в новый год.
Почти в 40 недель родила, прошло все отлично, но до этого боялась что переношу
дочь в 36 недель (8 месяцев), сына в 32(7 месяцев) оба живы здоровы, ни во что не верьте,,, желаю удачи!!!
С 38 по 4о нед нормальный срок родов. Я родила первую на 39 неделе и второго тоже. Роды прошли хорошо.
на 38 кесарево. Нормально, как у всех. Сыну 2 года, дочка еще старше 9 лет
на 41 неделе, схватки-3 часа, а родила за 11 минут. Всё прошло хорошо) Хочу второго!!!!
Я в 35 недель родила легко и просто. Малый нормальный! Родился весом как доношенный. А вообще выяснилось, что врачи, скорее всего, не правильно подсчитали...
38 недель, было кесарево (схваток не было)
на 38.Быстро все прошло. Но впечатлений на всю жизнь)) ) Удачи вам!
ya toje boyalas,rodila na 41 nedele so stimulyaciei, esli ne schitat 2-h sutok shvatok, to vse proshlo normalno.
На 40й неделе! Весело было. Через пару лет может повторю )))))))))))))
Первые роды были на 2 недели раньше моих расчетов, но на неделю позже того, чем считал врвч. Вторые на 39 неделе, а третьи ровно в 40.Не волнуйтесь, все случиться тогда, когда придет ваше время, а если боитесь раньше времени родить, то пообщайтесь с врачем и вас могут положить в роддом за 1-1,5 недели до предполагаемого события. Я последний раз так и сделала
я родила ровно в 40 недель, хотя думала что недоношу.
все прошло отлично и быстро.
почти все схватки просидела на большом мячике и провисела на турнике.
там мне было легче.
была я настроена что будет все больно и плохо, а оказалось наоборот.
все прошло отлично и быстро.
там мне было легче.
Первого ребенка в 40 нед. родила было все ужасно, ребенок попал в реанимацию на ИВЛ (был обвит пуповиной) , слава богу сейчас все нормально с ним.
Вторую девочку родила на 42 недели прошло все просто замечательно, от вторых родов только положительные эмоции.
Около 40 недель. Всё прошло замечательно - ни разрывов, ни трещин у меня и с доченькой всё хорошо. Главное во всём слушаться акушерку.
я на 42 неделе, вызывали! родила за 4 часа! малышка здорова, нам уже почти 3 годика!
на 40 неделе! начались схватки, поехала с мужем в роддом! и родила свою доченьку, правда промежность разрезали, но всё не так страшно как кажется! муж со мной был во время схваток и во время родов! и дочку ему первому дали на руки!
У меня малыш родился в 8 месяцев, неожиданно. Просто ночью отошли воды. Родился маленький, но здоровенький. Поставили нормальное количество баллов. Так что недоношенные дети это не так плохо как кажется. Сейчас почти 4 года. Очень смышленый мальчишка,
на 42 недели, и то вызывали. дочь здоровая.
Я родила на 41 неделе и ничего страшного. Родилась здоровая малышка весом 3700 и 53см. Вы лучше не думайте об этом! Думайте только о хорошем и тогда все будет Ок.
да