Беременность и роды

Дорогие мамочки! Не давно родившие

врач сказал мне рожать срочно у меня миома маленьких размеров, но я боюсь родов выкидыша я не выдержу подскажите как быть? Кто знает может хорошего врача центр планирования семьи подскажите как проходят роды очень больно? Был страх умереть при родах очень боюсь
Две недели назад родила второго сыночка. Счастье от такой "покупки" целиком и полностью оправдывает все болевые ощущения))) ! Советую Вам порыться в том же Яндексе и почитать все про роды (этапы родов, продолжительность схваток и потуг, правильное дыхание во время схваток, анестезия при родах...) . Как говорится, владение информацией - владение ситуацией, думаю, это поможет Вам побороть свой страх и вкусить все радости материнства)))!
Jelena Vassilyeva
Лучший ответ
Когда забеременеешь, страх пройдет и останется огромная радость и забота о маленьком чуде, что в тебе будет расти. Отбрось предрассудки и не надо никаких страхов, не думай о боли.... Все рожали и ты родишь. Это все очень относительно, а уж забывается сразу, как только маленькое теплое родное тельце кладут к тебе на живут - к сердцу.
не вздумайте соглашаться на стимуляцию или кесарево до ПДР,
со мной в роддоме на сохранении лежала тетенька, главврач в детской поликлинике, ложили в больницу часто, именно из-за миомы, но чувствовала себя хорошо, и с ребенком все было нормально, и говорила (как врач) что ничего тут особо страшного, главное - соблюдать все рекомендации, и т. п.
Мдааа..
НОРМАЛЬНЫЙ врач такого НИКОГДА НЕ посоветует. обратись к другому. рожать с новообразованием, пусть и доброкачественным КРАЙНЕ глупо.
что значит рожать срочно?? ?
Это чо как палочкой волшебной: оп! и родила! оп! и не родила!
Лечить сначала надо, а потом рожать!
К другому врачу идите, однозначно!
Индира . . .
Роды как у всех... и миома маленьких размеров никоим образом не дает о себе знать во время беременности... я про свой опыт....
Айгуля ))))
пипец. . а что все 9 месяцев думала? типа рассосется? любимая шутка акушеров - от нас еще беремеными не уходили
Могу помочь забеременеть (шучу) . А вообще много раз слышал, что рожали девчонки с такой проблемой и всё ок.
Не бойся, рожай все будет хорошо, медицина сейчас не спит!!! Особенно что косается беременных!!! УДАЧИ!
не чего страшного нет, слушайся тока врачей. я первый раз кричала сильно и вся порвалась, зашивали.... родила на 3550.а второго рожала и слушала чего мне говорят врачи и не чего, родила на 4215 и не порвалась и всё хорошо))))))) и не чего не бойся всё будет хорошо....