Беременность и роды
если зачатие точно было 26 июля, когда дата родов?
26 апреля. У меня муж служил в армии, приехал на 1 день, на свадьбу к брату. Одну ночь мы провели, 3 июля. А 3 апреля я родила сына, которому скоро исполнится 25.Вот так.
у меня было зачатие 28 сентября родила 22 июня
по показателям ребенок был переношен
Лучше скажите, когда был первый день последних месячных. От него считаются 40 недель.
А от даты зачатия никто не считает.
То что половой акт был 26 июля не значит. что в этот день произошло зачатие. И ребенок может родиться плюс-минус 2 недели от ПДР. Так что.... точно не узнать.
от последних месячных считай. Точную дату зачатия высчитать нельзя.
а точно этого никто не знает!!
Примерно 17 апреля
у меня зачатие было 9сентября, родила 9 июня
26 апреля- я серьезно.
Знала, что зачатие у меня произошло 16 января (так как все планировали, даже день)) ) Родила доченьку 16 октября
Врач сказала, что рожу где-то 21
На УЗИ 11
Родила тогда, когда предполагала
Врач сказала, что рожу где-то 21
На УЗИ 11
Родила тогда, когда предполагала
пдр-в апреле с 10-31
надо знать первый день послед месячных и от него уже считать и какой у вас цикл
ну дык отсчитайте 40 недель от последних месячных. . и будет Вам счастья))))
апрель
Можно только приблизительно узнать, а именно число и время вам никто не скажет!!!
по идее должны уже родитьмои ответы
http://www.baby.ru/calculate/ тут можете все посчитать
Если б знать наверняка! Я вот тоже зачатие знала и в 1 Б и во вторую, а родила все равно не по срокам..